Ольга Солнечная

Ольга Солнечная 4 года назад

Одиночество-прекрасная вещь но рядом должен быть кто-то кому можно разказать какя прекрасная вещь одиночество…
+2
Репутация
136
Рейтинг
Мне в последнее время нравиться завтракать бутербродом с печенью трески. Вкусно и сытно, много не съешь. На счет полезности этого блюда сомневаюсь, но то что вкусно — это да. Ещё заряжает меня энергией и дает такое приятное начало дня))
Как раз искала рецепт салатика со свеклой, такой который еще не пробовала. Спасибо, сегодня приготовлю на ужин. А то уже винегрет и шуба надоели просто.
Сочетание капусты и сладкого болгарского перца будет довольно необычно, думаю моим такой салатик на зиму понравится. Например к ужину холодным зимним вечером.
Хорошие рецепты, спасибо! Такие котлетки будут не только вкусные, но и полезные, продукты доступные и готовятся легко.
Я обожаю рыбу в духовке хотя мои домашние не поддерживают мое рвение на этот счет. Спасибо за рецепты, думаю они мне пригодятся.
Вкусно и полезно, можно поменять фрукты или что-нибудь убрать или добавить. Получится вкусный десерт.
Я конечно не ханжа, но так сваливать от жен на несколько суток называется не отдых, а как-то иначе. Это не честно и не красиво.
Очень интересно, никогда о таком грибе не слышала. Вот бы ещё видео было как он растет, раскрывается и светится в темноте. Хотя… Если несчастья приносит, то впечатлительным людям лучше не смотреть. А то будет как в том фильме…
Грузди очень вкусные соленые, их нужно долго солить, строго соблюдая рецептуру и сам процесс приготовления. Иначе они получаются жесткими и не вкусными.
Жир является также горючим веществом, возможно это объясняет то что сгорает туловище и остаются ноги и руки. В районе живота накапливается жировая прослойка. Не могу сказать что является катализатором для возгарания, но тема действительно пугающая.
Подземные тоннели всегда будут заманчивым местом для любителей побаловаться адреналином и предметом страшных сказок для остальных. Страшны подземелья своей загадочностью и тем что никто не может сказать, что же там на самом деле. Я была в катакомбах однажды — неприятный запах, холод и чувство страха это мои эмоции после их посещения.
Одна из страшилок которые рассказывают дети у костра. Вспомнился сериал «Страшные истории». И мурашки по коже.
Когда-то давно, когда мне делать было нечего, я вырастила целую грядку этой капусты. Она очень вкусная, к тому же ещё и полезная, так что такой салатик будет кладезем витаминов и микроэлементов.
Даже не опасный для жизни ток не очень приятный для организма. Бывает как стукнет тебя холодильник или какой другой бытовой прибор.
Когда я была маленькой, лет до 5, потому что я этого момента не помню. Мама рассказывала, что я вставала среди ночи, шла по своей комнате, потом забиралась в просвет между шкафом и кроватью и там засыпала. Они с отцом несколько раз так меня искали, первый раз вообще перепугались и подумали что я на улицу выбралась, а нашли меня там мирно спящую и переложили в постель. С возрастом все прошло, тьфу-тьфу.
Очень интересный и пугающий феномен, никогда раньше о таком не слышала. Вспомнился фильм по произведению Кинга Мгла и сериал ещё такой есть.
Должен быть вкусный салатик и продукты все легкие и вкусные, хорошо сочетаемые между собой. Нужно попробовать.
Приучить котенка к лотку то же самое как приучить ребенка к горшку. Нужно запастись терпением и любовью.
Бедный котик, хорошо что есть люди, которые стараются за ним ухаживать. Главное не то что он выглядит не так как остальные коты, а то что он болен и ему нужна помощь.
Когда котята ещё не могут самостоятельно кушать их вообще лучше от мамки не забирать. А когда они уже могут есть твердую пищу, то вообще никаких проблем с ними нет- не нужно усложнять. Всю жизнь кормили котят коровьим молоком и домашним и магазинным, какое было в наличии. Коты и кошки жили по 10-15 лет. Одного котенка я из пипетки выкормила коровьим молоком, когда мамаша отказалась его кормить.
Каждый котик индивидуален и не стоит применять к нему какие-либо суеверия. У меня живет несколько питомцев, так у них у каждого свой характер, каждый любит проводить время по разному. Главное любить их и заботиться.
Вот я иногда думаю, что убийцы, маньяки и другие преступники, которые совершают по истине зверские преступления действуют не самостоятельно, а под чьим-то влиянием или полностью не осознавая свои действия. Бедные люди, возможно они сами этого не хотят, а делают, а потом разве можно что либо доказать? Часто ведь за маньяков говорят, что он был тихим и спокойным человеком до преступления, никто не может понять что с ним произошло.
Дело скорее всего в том, что дух не убивает сам, а тело человека разрушается из-за невозможности сосуществовать вместе с духом
Я читала немного об этом, Ламы очень просветленные люди, они могут на столько замедлить физиологические процессы в своем теле, что продержатся без пищи и воды длительное время. Лама Итигэлов видимо достиг наивысшей степени просветления, он может покидать свое тело и возвращаться в него, содержа его в хорошем состоянии, как сосуд для души для существования в нашем мире.
Это все про одну и ту же Ирину речь идет? Жуткие истории, такие простые но в то же время страшные. Запоминаются. Чего только в этом мире нет, люди многого не видят или просто делают вид что не видят.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-25 из 52