Людмила Леушкина

Людмила Леушкина 1 год назад

+4
Репутация
9481
Рейтинг
Очень вкусный салат. Особенно в зимний период это кладезь витаминов. Вообще в капустный салат можно добавлять и яблоки и огурцы. А вот уксус я всегда заменяю свежевыжатым соком лимона, что делает его по моему мнению еще более вкусным.
Правильно замечено, что употреблять финики нужно в умеренном количестве. Где то читала, что фиников можно есть в день не больше 10-12, иначе из очень полезного продукта, финики могут стать очень вредными. Главная причина этого высокое содержание сахара, содержащееся в них.
Интересный рецепт, необычный. Действительно как горячее блюдо очень вкусно, а вот делать как заготовку на зиму дороговато. Цветная капуста очень дорогая на рынке.
Я раньше тоже верила во все эти суеверия, и почему то считала черную кошку виновницей каких то неприятностей, происходивших со мной. Но со временем заметила, что черная кошка, перешедшая дорогу все же знак, о некоторых переменах в жизни. Примета работает, только мы ее трактуем по своему. Может быть у меня одной такие совпадения. Но я сейчас не боюсь черных кошек попавшихся мне на дороге, но всегда после встречи с ними готова к какой то перемене.
Надеюсь не обижу автора этого рецепта) Но классический «Столичный» салат, готовится исключительно с курицей), все ингредиенты в точности как в «Оливье», но только вместо колбасы отварная курица). Этот салатик имеет очень сложный состав.Одна из разновидностей «Столичного» салата с мясом. Наличие свежих огурцов придает салату сочность. Я готовлю такой салат со свежими огурцами, не добавляю соленых. Очень вкусно.
Скоро новогодние праздники, как раз такой салатик к столу придется) Искала что то новенькое и нашла! Спасибо за рецепт!
А я вот совсем недавно сравнила цены в интернет аптеках и обычных аптеках рядом с домом. До чего удивилась, когда узнала, что в обычных аптеках значительно ниже цены. Однако вот про производителя, который выпускает недейственные препараты, я могу сказать одно, аптеки поддерживающие свою репутацию, делают проверку на подлинность тех или иных препаратов, не всех конечно, однако там большая вероятность купить хорошее лекарство, не имеет значение стоит оно 20 руб или 220. Попало вам лекарство, которое «не то», не ходите больше в ту аптеку, значит продают поддельные препараты, и не важно, что они могут вам ответить на Вашу жалобу, что от них не зависит качество препаратов, которое им поставляется. А где покупать лекарства, в интернет аптеке или в обычной, сугубо личное дело каждого. Все равно ж за заказанным лекарством через интернет, придется сходить в обычную аптеку)
О самураях много написано, рассказано и показано.Всегда в недоумение приводил их обычай самоубийств. Какая то жуть просто. Хотелось бы узнать откуда пошли такие обычаи, где их корни. Почему доблесные воины при малейших неудачах убивали себя.
О содержании фтора в зубных пастах очень правильно написано. Я живу в регионе, где содержание фтора в воде очень высокое. Найти пасту, без содержания фтора сложновато, в магазинах буквально два-три вида таких паст. В основном во всех содержится фтор. Частенько задумываюсь, а зачем вообще в нашем регионе продают пасты с содержанием фтора, не каждый знает, что фтор как полезен, так и может нанести огромный вред.Абсолютно всем нужно очень внимательно относиться к выбору зубной пасты и стараться не ориентироваться за знаменитые бренды и рекламу.
Хорошая альтернатива торфяным стаканчикам. Таким способом очень удобно рассаду огурцов вырастить, а потом пересадить в грунт.
Странно) Когда у нас все хорошо, то мы считаем, что это именно наша собственная заслуга, а когда вдруг что то идет не так то сглаз виноват, то крадники, то завистники) В жизни всегда есть баланс, и всегда хорошо не бывает, есть взлеты, есть падения. А мы сами для успокоения придумываем причину наших падений) и чаще всего валим все на потусторонние силы или злые языки.
Потрясающий рецепт лазаньи! Быстро, просто и очень вкусно! Уже не раз готовили лазанью таким способом, только вместо фарша используем вареную курицу)
Спасибо, Юлия, за ответ! Заинтриговали! Обязательно попробую приготовить! А свекольные салаты я знаю) Свеколку с чесноком, или с гранатом, с грецким орехом! Да с чем угодно. Но вот про такой салатик узнала в первый раз! Спасибо!
Кто нибудь пробовал уже приготовить такой салатик? Долго вникала в состав продуктов. Кажется, что свеклы очень много по отношению к остальным продуктам. Но возьму на заметку, на самом деле для разнообразия надо попробовать приготовить. Хотелось бы уточнить у автора, какого размера свекла должна быть, крупная или средняя?
Интересные советы! Надо попробовать весной зеленый лук выращивать на подоконнике именно таким способом. А хранение белья в шкафу, укладывая каждый комплект с свою наволочку, отличная идея!
Не смогла не написать свое мнение, почитав комментарии выше) В любом случае, 1 Сентября большой праздник для бывших дошколят и будущих первоклассников. Вот именно они ждут с нетерпением этого дня!
Много странного рассказывают и невероятного. Я сама к таким историям отношусь скептически.Почитать интересно, а вот поверить сложно.Во все времена сами люди приписывали всем необъяснимым или странным явлениям что-то таинственное и сверхъестественное. Вспоминаются 80-е, когда люди массово все яркие точки на небе принимали за НЛО, а все пропавшие бесследно люди были пленниками инопланетян.
А какую роль играет лимон в сиропе? Лимон в данном случае как консервант или добавляется для придания особого вкуса грушевому варенью?
Натяжные потолки очень красиво смотрятся. Отдельную особую красоту им придают точечные светильники. Большим плюсом натяжных потолков является то, что они могут скрыть все неровности на потомке, которые зачастую становятся неисправимыми при неправильной постройке домов.
Потрясающий рецепт. Как то давно давно, остался у меня кусок слоеного теста. Я решила сделать из него что то подобное вареникам, Начинила тесто фаршем, но только не отваривала, а пожарила в масле. Самое удивительное, что я и не знала, что на самом деле есть такое блюдо, только запеченое)) Теперь буду знать какое название у моих «вареников»))
Не думаю, что автор этой статьи описывал именно это платье) Там просто картинка симпатичного платья) А вот описание коктейльного платья все подробно и достаточно точно описаны в посте)
Первый вариант больше пришелся по вкусу! Даже запах приготовленных куриных ножек почувствовала, когда прочла рецепты)))С Вашими рецептами можно каждый день готовить дома самые разные блюда, и никогда не повторяться. Спасибо!
Рассказывают не мало историй о том, как умершие родственники появляются рядом со своими близкими. Ни коем образом они не могут повлиять на ход жизненных событий. Рассказывают просто про их тихое присутствие рядом. То скрип кровати усопшего услышат, то шарканье его тапочек, то кашель, даже были случаи рассказывали, что слышали голос усопшего. Лично я сама слышала множество таких историй от близких мне людей, которые схоронили своего близкого. Поверить или нет в это, дела сугубо личное. Но наверное, пока с этим не столкнешься, поверить трудно.
Даа! Действительно, вкус детства! Нет ни одного человека, кто бы не любил фрикадельки. Но немного начали подзабывать про них. Обязательно освежу в памяти и приготовлю! Спасибо!
Сама по себе эта история не представляет интереса. Возможно парень просто на какое то время задремал. Бывает же такое, когда при сильной усталости проваливаешься в сон и все что снится может показаться реальностью, и при пробуждении бывает некоторое время приходишь в себя, чтоб понять, что это был сон.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-25 из 105