Светлана Сторожева

Светлана Сторожева 2 года назад

+5
Репутация
2211
Рейтинг
Какой интересный рецепт — необычное сочетание овощей и арбуза! И наверно этот салат очень вкусный. Обязательно попробую сделать такой, но только надо дождаться лета. Автору спасибо!
Очень интересный оригинальный рецепт! Я всё думала, куда мне использовать тыкву, которую вырастила нынче на своём огороде, вот теперь знаю — завтра же займусь приготовлением этого салата. Надеюсь, всем моим домочадцам новое блюдо придётся по-вкусу.
Выгладит аппетитно и красиво. Хорошие несложные рецепты. Они мне как раз очень пригодятся. У нас в этом году выдался отличный урожай яблок, и вся моя семья обожает печёные изделия с ними. Думаю — все будут довольны. Автору спасибо.
А я вот верю, что злые языки, крадники, завистники могут сильно навредить человеку и примеров этому в жизни сколько угодно. Здесь нет никакой мистики или потустороннего. Сотворил зло другому человеку — сам получишь его.
Ознакомившись с таким необычным рецептом блинов очень удивилась, что их можно приготовить на пиве. Решила попробовать- я люблю экспериментировать у плиты. Приготовила все ингредиенты, как указано, раскалила сковородку и начала печь. Было очень любопытно — что же из этого выйдет. Честно — думала какая-нибудь ерунда, да и муж всё ходил и подсмеивался. Мои сомнения развеялись, когда я сняла первый блин(даже не комом) и отведала. М-м-м — пальчики оближешь!!! Советую — приготовьте! Автору за рецепт огромное спасибо.
Интересная познавательная статья — спасибо автору. Как мало мы ещё знаем об окружающем мире, о братьях наших меньших! Оказывается- свиньи обладают интеллектом, да ещё, если учесть, что и их органы больше всего похожи на человеческие, то надо относиться к ним с большим уважением.
Очень люблю исторические фильмы — они такие захватывающиеся и познавательные. Всегда интересно узнать как становилось, развивалось и крепло наше государство Российское. С большим вниманием смотрела предыдущий фильм о Екатерине, роль которой играла Марина Александрова. Считала её самой обыкновенной актрисой, а Екатерину она сыграла классно и я изменила мнение о ней. С нетерпением жду встречи с новыми сериями.
Мне очень понравился рецепт этого блюда. Готовится просто, легко, не требует каких-то особенных продуктов и затрат времени. А, главное — вкусно, полезно и смотрится красиво и аппетитно. Автору спасибо.
Согласна с комментарием Ольги — процесс изготовления хорошего, качественного вина из винограда требует много времени, выдержки, терпения, безукоризненного выполнения всех требований и инструкций. Вот мой сосед-пенсионер по даче выращивает около двадцати сортов винограда и делает на продажу отличное натуральное вино, какого в магазине не купишь, а сосед продаёт совсем недорого и часто просто угощает всех. Но сколько он труда вкладывает!!!
Из поста узнала много нового, любопытного и интересного. Особенно заинтересовал факт, что гватемальцы варят компоты с использованием бананов. Я решила попробовать — добавила бананы в к яблокам и, между прочим, компотик получился ароматный, вкусный, насыщенный. Особенно он хорош в холодном виде. Попробуйте!
Очень хороший надёжный проект, позволяющий зарабатывать на нём разными способами. Здесь ежедневно много ссылок для просмотра, интересный и несложные тесты и задания. И, что очень важно и приятно — админы творчески относятся к своему сайту и делают всё для того, чтобы нам было работать удобно, интересно и выгодно. И ещё — постоянные конкурсы с самой высокой оплатой, ежедневные бонусы, отличная реферальная программа. Если вы ещё не в проекте — заходите и зарабатывайте достойно. aviso.bz/?r=lizaveta
«Большой вопрос» — это действительно отличный проект для заработка. Я являюсь его пользователем уже несколько месяцев и очень довольна результатами. Мне такая интересная, полезная для общей эрудиции и доходная работа по душе- выбираешь понравившийся вопрос(их очень много и разной тематики) и отвечаешь или сам задаёшь вопрос — и за всё эа это хорошо платят. С выводом нет проблем. А ещё здесь можно улучшить свой аккаунт (премиум), с которым будете зарабатывать ещё больше. Так что — милости прошу!!! www.bolshoyvopros.ru/#fr=49fcc77c01&rg=1
Заинтриговало название -" суп с секретом". Оказывается изюминка в том, что лапшу или вермишель надо обжарить на сковороде с луком и морковью. Попробовала сегодня сварить такой супчик — действительно очень вкусно. Теперь буду делать именно так.
Узнала интересный факт о кукурузе — в ней есть золото, способствующее омоложению. Вообще об этом и других полезных её свойствах известно уже давно. Кукуруза широко используется в медицине, косметической и пищевой промышленностях. Омоложению способствуют антиоксиданты, содержащиеся в ней в большом количестве. Они, как раз, и тормозят разрушение клеток, укрепляют иммунитет, защищают кожу от окисления и старения.
Очень интересная познавательная статья о необычном и редком явлении, которое произойдёт в ближайшее время — стрелки компаса укажут на «истинный север» Оказывается до этого они всегда указывали на магнитный север, что не соответствовало действительности — настоящий север находился не там. А вот теперь через 360 лет истинный и магнитный севера совпадут. Я об этом ничего не знала — спасибо автору за просвещение.
Сегодня сделала салат «Тешин язык» по этому рецепту, всё как указано, только побольше добавила перчика чили — муж, да и вся моя семья любят поострее. Попробовала на вкус горячим — ну, очень вкусный получился салат! Всем советую приготовить на зиму — закуска отменная!!!
В этом году на своём огороде я получила хороший урожай баклажан и уже заготовила из них несколько баночек баклажанной икры. Хотелось ещё чего-нибудь новенького и вот рецепт от Инны «Тешин язык» мне очень понравился — несложные ингредиенты, способ приготовления, остренький и вкусный. Думаю, что зимой он будет прекрасной холодной закуской на столе и в будни и в праздники.
Сколько уже писали, говорили, что не надо дарить учителям пышные букеты — они стоят недёшево и это отражается на семейном бюджете, да и заказывать кружки, часы и прочие сувениры тоже. Зачем каждый год родители должны ещё и по этому поводу «ломать» голову. У меня много друзей — учителей и они полностью с этим согласны, поскольку прекрасно знают какие зарплаты и пенсии у людей, а горы цветов, принесённых детьми быстро увядают и выбрасываются. Не проще ли будет купить один букет от класса и никаких сувениров — родителям можно заранее договориться.
Как бы хотелось, чтобы это космическое преступление было раскрыто! Коли подозревают Макклейн, значит есть какие-то факты её причастности. Я уверена, если даже это сделала не она, то всё равно кто-то из американцев и они все в курсе произошедшего, но никогда не признаются, потому что выполняли приказ сверху.
Это же здорово и классно! Я давно мечтала научиться создавать слайд-шоу с музыкой, яркими фотографиями, чтобы можно было необычно, интересно, и красиво поздравить человека с каким-то важным событием в его жизни. Сохранила для себя ссылку на предложенный сайт и обязательно ею воспользуюсь в самое ближайшее время, а повод есть — у близкой подруги намечается юбилей. Это будет для неё замечательным подарком!
Советы Алины по удалению разных пятен сохранила для себя — они всегда пригодятся. Вот недавно губной помадой испачкала новую красивую блузку — неаккуратно сняла. Искала чем же можно вывести эти пятна, чтобы не испортить вещь. Вот теперь знаю, как и чем. Спасибо, Алина.
Очень хороший рецептик — действительно лёгкий, несложный, сытный и полезный. Для меня и супруга самое главное, что он без майонеза. Мы не любим его и собираем рецепты салатиков, в которые добавляют растительное масло или совсем ничего. Автору спасибо, а всем приятного аппетита и будьте здоровы!
Недавно попала на очень интересный сайт по заработку и осталась довольна им. Здесь очень много сёрфинга, заданий, которые я легко выполняю, хотя слабак в компьютере и на других сайтах редко за них бралась. А так же есть возможность приобрести рефералов — это тоже хороший плюс. Вообщем захожу ежедневно и получаю хороший бонус к рейтингу или деньгами. Вывожу без всяких проблем по 12-15 рублей через каждые сутки-двое.
stablebux.com/r=1070
Русская драма режиссёра Андрея Гаврилова повествует о нелёгких автомобильных и жизненных дорогах. Я вообще люблю такие фильмы, где ничего не приукрашено — всё правдиво, честно и реально. Смотрела с интересом и советую посмотреть его всем любителям криминальной драмы.
Автор даёт дельные советы по созданию собственного бизнеса. Действительно! Это не так уж сложно, затратно и главное, доходно. Стоит подумать!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-25 из 153