Ирина Ванина

Ирина Ванина 2 года назад

+5
Репутация
27195
Рейтинг
Например, обнуление сроков президентства. Если есть такая поправка))
Раньше хотя бы делали вид, что их интересует народное мнение, а сейчас и этим себя не утруждают. Очень грустно становится от всего этого.(((
Странно, что все выбирали смерть. Мне кажется, что любой человек не хочет умирать и выберет что угодно, кроме смерти. Я бы выбрала дверь))
Ну вот и отлично! Порадовало, что не только кефир, как написано в заголовке, а вообще кисломолочные продукты улучшают память. Йогурт без сахара — мой любимый продукт! И надо будет почитать какие орехи снижают риск онкологии.
Очень своеобразный рецепт салата. Первый раз прочитала, что можно жареный картофель с луком делать как заготовку на зиму.)) Ну, понятно, что там добавлена ещё цветная капуста! Само блюдо в горячем виде понравилось, вкусно! Но закатывать на зиму не стала.
Длинная притча, но дочитала до конца, т.к. люблю притчи и глубокий смысл, который в них заложен. Когда мы что-то теряем, то кажется, что это несправедливо и очень жаль. А оказывается, что свыше нас просто уберегли от ещё более страшной потери. Спасибо автору!
Странное возникло ощущение после прочтения этой статьи — так что, не надо бороться с бактериями? Иначе освободившееся место займут грибы. А если не поддерживать чистоту, то и грибов будет меньше...? Моё мнение — надо регулярно проводить уборку, но без фанатизма. Ну и постоянное проветривание квартиры или дома.))
Да, такой салат получается вкусным. Я, правда, думала, что это оливье, только не с колбасой, а с мясом. Но, оказывается, у него другое название)), да ещё плюс крабовые палочки. Спасибо автору за рецепт!👍
Рецепты, конечно, хорошие, спасибо автору! Приготовление в микроволновке предполагает экономию времени и это правда так. Но всё же отслеживание, чтобы закипело и 5 сек покипело, или наоборот, чтобы не закипело, но хорошо нагрелось, проще делать на плите. По крайней мере мне))
Всё время пользовалась обычными аптеками, а тут знакомая дала адрес аптеки в интернете — аптека.ру (специально пишу русскими буквами, т.к. ссылки запрещены). Это даже не интернет аптека в прямом понимании, как интернет магазины. Просто заказываешь лекарство чуть дешевле, чем в такой аптеке (проверяла!) и выбираешь аптеку из предложенного списка, где хотел бы получить лекарство. Через 1-3 дня едешь туда и забираешь (покупаешь). Автору спасибо за пост!
Читать было интересно, местами с доброй улыбкой. Всё таки все эти обряды, заговоры идут с более древних времён и проводились в деревнях. Представить себе, что это делается в мегаполисе, конечно смешною. Но статья написана очень качественно и подробно, за что автору респект и спасибо!
Не очень понятен пост, что мы всё-таки делаем — вино или виноградный сок? Нет рецепта ни первого варианта, ни второго. Понятно, что если раздавить все ягоды, то будет сок плюс жмых. А как дальше законсервировать сок, чтобы он сохранился до зимы, я ответа не увидела…
Прочитала название «на пиве», потом посмотрела кто автор, ага — мужчина, отсюда, видимо, и такой ингридиент для блинов)). А если серьёзно, то блины получились очень вкусные и пышные, всё таки яйца и топлёное масло сделали их очень сдобными. Спасибо за рецепт!!!
Хорошая сказка jokingly Интересно, а если б он в день свадьбы не забыл и спросил, чтобы она ответила — вряд ли развязала ленточку 👀Но тогда это была бы совсем другая история laugh
Да уж, прикольная история)) Начинается как страшилка-непознанное, а заканчивается вполне реалистично. Это ж как надо было испугаться, чтобы появились силы с такой глубины выбраться!? bravo
Понравился рецепт, решила приготовить. купила все продукты без проблем, кроме орехового масла. Может моё блюдо что-то и потеряло из-за замены масла, но я этого не смогла ощутить😉Получилось очень вкусно, спасибо автору за рецепт!😘
Причём тут просрочка — для этого есть глаза, чтобы прочитать срок годности. Вы как-будто не знаете, что многие бренды периодически устраивают распродажу, отсюда и акции. Какими, интересно, надо питаться продуктами, чтобы закупать их на месяц, а то и два? Ведь основа нашего питания — это хлебо-булочные, молочные, мясные продукты, ну и зелень, овощи, фрукты. А их на месяц вперед не купишь.
Интересно, автор придерживается этих правил сам — закупает продукты на месяц вперёд? Да, составлять список необходимого — это единственно правильный совет, всё остальное…
Наоборот надо почаще ходить в супермаркет и выбирать продукты по акциям, которые магазины часто проводят.
Я из старшего поколения и мне квартира осталась от родителей, поэтому от ипотечного кредитования я далека. Но я всегда была против каких либо кредитов. Есть деньги — покупаешь, нет, значит, нет — в кредит не влазишь. А то мало ли как в жизни сложится. Но я так понимаю, что ипотечные каникулы сейчас существуют не формально, а фактически, раз есть закон.
Очень хорошо, что мальчик не пострадал, но почему решили, что он хотел сбежать из дома? Дети очень любознательны и бывает не могут правильно оценить ситуацию. А может просто надоело сидеть закрытым дома и хотел погулять. Спасибо прохожим, что не растерялись и спасли мальчика!
Вчера целый день просматривала информацию об этой трагедии, смотрела видео с приземлением самолёта. И вот, что поражает — ведь на земле знали о возвращении самолёта, но почему-то в момент приземления не было рядом ни пожарных, ни скорой помощи, все подъехали позже. Очень жалко и пассажиров, погибших в самолёте и бортпроводника, который находился в этом загоревшемся отсеке. Пусть таких трагедий больше не будет.