Валя носикова

Валя носикова 2 года назад

Редактировать
+1
Репутация
16533
Рейтинг
Если есть лишние ненужные деньги и лишнее время, то позабавиться можно, а так это лохотрон
Обязательно нужно поддержать, очень нужный и приятный проект, много познавательного и обучающего материала. Голосование простое, мой голос пока 14й, давайте будем поактивнее, не откладывая на завтра, а завтра ещё проголосуем
Ввиду крайней необходимости, нам пришлось обратиться в чешскую интернет аптеку. Эта аптека реализует немецкий товар для диабетиков(не лекарства). Всё очень хорошо, своевременная доставка, отличная упаковка, но доставка одного заказа обходится около 3х тыс рублей, и ещё количество товара ограничено в связи с большим количеством заявок, именно из России. Приходится делать заказ каждые два месяца. Нашлись люди, которые пытаются открыть такую интернет аптеку в Москве, регистрируют желающих пользоваться их услугами, но, видимо, это очень сложно, жаль, если не получится… Аптека Чехии делает очень благородное дело, потому что приобрести эти нужные для диабетиков товары ни в России, ни в Германии россияне не могут.
Ещё хочу добавить, что через интернет можно выбрать производителя лекарства. К сожалению, я столкнулась с одним нечестным производителем (завод не маленький). В обычной аптеке покупала, и мне не раз ещё предлагали их лекарство, потому как оно дешевле других.но эффекта вообще никакого, хотя лекарство очень серьёзное, для снижения сердечного ритма. Обычно хватало половины таблетки, а это вообще не снижает. Сейчас я к выбору производителя лекарств подхожу тщательно, а в обычной аптеке этого не сделаешь.
А мне очень нравится пользоваться через интернет аптеками, рекомендую. Очень много скидок и выбор лекарств большой. Я делаю заказы через «аптека.ру» и через «здравсити». Вот сейчас сбербанк мне предоставил скидку до 40% на следующую покупку за то, что в предыдущем заказе часть суммы я оплатила бонусами «спасибо»
Какая гадость. Это не гороскоп, это стихоплетство, противно читать. Человек выплескивает из своей головы отрицательные эмоции на других людей, только откровенного мата не хватает. Такие «стихи'нужно удалять.
Понравился только первый анекдот, остальные очень слабые и совсем не смешные, даже грустные, а про локоть вообще тупой, какой-то не русский юмор, а примитивный иностранный
Ни один анекдот не рассмешил,, тупой юмор, надо бы что-то повеселее и оригинальнее а так даже грустно читать
Конечно, во всем нужна определённая мера, даже три ореха в день это уже много, достаточно одного. Содержание селена в них несоизмеримо выше, чем в других продуктах. У меня гипертония уже больше 40 лет, я уже не могу жить с давлением ниже 170/80. Регулярное употребление одного бразильского ореха в день на моё давление не влияет. Опасно, думаю, если у человека может быть аллергия на эти орехи. Опять же, у меня аллергия, и очень сильная, на ряд лекарств, на орехи нет.
Ещё хочется сказать про очень важный для общего здоровья и особенно для хорошей памяти микроэлемент СЕЛЕН. Большое количество селена содержится в бразильском орехе. Достаточно сказать, что количество селена в этом орехе в 1000 раз превосходит его содержание в орехах кешью, а в остальных ещё больше превосходит. Цена ореха не маленькая, от 1000 до 2000 рублей за 1кг., но мне лично 100 граммов хватает на две недели. В одном орехе содержится суточная норма селена для взрослого человека
А мне кажется, что кашпо для дачи лучше делать самим. Сын с 4-го класса начал плести макраме, подросла дочь, тоже не сидела без дела. Очень красивые изделия получались. Теперь у сына уже пятеро детей, он многому их учит, дача у него просто загляденье, участок 1,5 га ухоженный, есть пчелы, куры, перепелки. Все начинается с малого, я очень довольна, что дети у меня выросли трудолюбивыми и заботливыми.
Я имела ввиду, пока не столкнешься, не поверишь.
Да, пока не столкнешься, не проверишь. С моей семьёй был такой случай. Ко мне приехали из другого города брат с женой и мы решили на следующий день поехать на кладбище к родителям и потом сразу на дачу. Гараж был от дома далеко и мы договорились встретиться с мужем на Южной автостанции, мы едем туда на трамвае (остановка рядом с домом). Мы приезжаем туда и видим, что муж попал в аварию, машина побита, муж сказал, что сможет доехать обратно до гаража. Мы же решили поехать на кладбище на автобусе. Был июль, все дни жаркие, но в этот день было не очень. Автобус ждали долго, невестка начала мёрзнуть, и мы решили вернуться домой. А дома нас уже ждал фейерверк из 10 яиц, стоявших на газовой плите, это моя вина. Я не знаю, что было бы с нашей 4 х комнатной квартирой, но ясно что ничего хорошего. До сих пор я благодарю родителей, за то что они не пустили нас к себе на кладбище.
Понятно, что как пишет автор, этот трагический случай причинил истцам страдания, и им выплатили компенсацию за это. Но их страдания несоизмеримы с бедой девочки. Где же они были когда позволили допустить эту трагедию, позволили детям быть на железнодорожных путях. С таких безответственных воспитателей должен быть обязательный спрос.
Теория действительно привлекательная, но факты её не подтверждают. У меня по этой теории должно было быть два сына, к счастью, у меня есть сын и дочь. Сам же процесс зачатия вообще не предсказуем, даже при ЭКО. Так что, когда зародится жизнь нового человека и какого он будет пола определить практически невозможно, самое главное, чтобы новая жизнь зародилась в Любви.
Полностью согласна с автором статьи, отдыхать лучше на Родине, не замучает переезд, не подхватишь трудно излечимую инфекцию жарких стран и их форсмажорных ситуаций, не нужна акклиматизация, плюсов достаточно много
Весёлые котики, дружные, один другого не выдал, хотя сам пострадал))).У меня тоже кот 7 лет, очень болтлиаый,, что-нибудь сделает и докладывает, хотя говорят, что скотиши молчаливые