Nik Rud

Nik Rud 1 день назад

+9
Репутация
7888
Рейтинг
14:34
Креативно!!!
Спасибо, действительно полезные советы, всегда пригодятся в жизни.
Здравствуйте, составляющие ингредиенты выглядят аппетитно, но презентация хромает, а вообщем рецепт отличный, для завтрака или ужина.
Жаль хорошая была платежная система, для граждан других стран нет возможности вывода на WMP. Остаётся только киви, если нет других вариантов ну что же будем пользоваться.
Хорошая статья, познавательная, всегда хочется, больше узнать в астрономии.
Отличный рассказ, заворожительная история, страшилка.
Хорошая подсказка, нужно воспользоваться 👍, есть отличные и другие не плохие советы.
В очередной раз, убеждаюсь, в <<чуде>> украинского правительства, готово снять с людей, последние штаны и выманить последние деньги!!!
Светлый праздник наступает —
Воскресение Христа!
С Пасхой вас мы поздравляем
И желаем вам добра.

Счастья в дом и понимания!
Пусть поможет вам Господь
Одолеть все испытания
И забыть, что значит злость.

Вам желаем мы здоровья
И духовно чтоб росли,
Чтоб не знали бед и горя,
Чтоб себя вы берегли.

Все познавательно, автору респект &amp;#x1f44d;, я тоже за более натуральные и экологически чистые методы борьбы с вредителями, а то химии у нас и так более предостаточно!!! Я живу в своем доме, огород не большой, наблюдал такую картину:
Как мой кот после очередного полива, возвращался с добычей с медведкой, он ее конечно не ел, но после его игры не выживала, а также есть естественные враги ( птицы- вороны, грачи и скворцы) и насекомые ( муравьи).
Спасибо, большое, все четко и понятно, весенняя рыбалка после зимы, всегда хорошо, новый сезон — это ожидание, борьба, адреналин, новые трофеи, азарт и просто отдых от городской суеты, работы!!!
Это первой гильдии <<мошенник>>, заученные фразы, по 500 руб в день, так рассказывают половина живущих в интернете мошенников, продающих свои курсы,
не работающие программы или проекты которые не платят!!! &amp;#x1f4a3;
Самые лучшие семена-это те которые осенью собрал сам с огорода, осенью, ( при условии если весной не садили гибридные сорта ), рассаду тоже можно выращивать на подоконнике либо при сходе снега в теплице. Скорее бы настоящая весна, а то вроде бы календарная весна наступила, а тепла нет!!!
Отличный проект, с удовольствием буду здесь работать и отдыхать с хорошими статьями, но не все люди это понимают это, все лезут в лохотроны и пирамиды!!! Лучший заработок — это тихий и постепенный и уверенный ЗДЕСЬ!!!
Здравствуйте, на данный будет в плюсе, тот у кого нервы крепче, каждый решает сам когда сливать свои активы, но знаю одно, что все больше и больше внедряется в нашу жизнь, уже на многих кошельках ( payeer, perfectmoney, webmoney и др) и куплю, продажу криптовалюты не собираются, а по поводу рекламы заработка и инвестиций в криптовалюту, кроме ( и facebook) есть огромное количество ресурсов для рекламы, кстати кто нибудь обратил внимание, как оскудела реклама на Google ( канц. товары, дома-квартиры долгострой, авто коврики), а ведь львиная доля была рекламы ( ICO и криптоватных бирж ), но на гугл после запрета все же проскакивает!!! Инвестиции в криптовалюту, дело сугубо каждого, один совет, новичкам аналитического и математического расчета, а также с последней 1000 рублей не стоит начинать!!! Всем удачных заработков!!! Вообщем все… С уважением Rudnik!!!