САМАЯ ЛУЧШАЯ БИРЖА КРИПТО ВАЛЮТЫ, ОБМЕН, ПРОДАЖА, ВЫВОД

15:27
1729
САМАЯ ЛУЧШАЯ БИРЖА КРИПТО ВАЛЮТЫ, ОБМЕН, ПРОДАЖА, ВЫВОД

САМАЯ ЛУЧШАЯ БИРЖА КРИПТОВАЛЮТЫ https://exmo.me/?ref=404547 

Купить, продать и обменять BTC, ETH, DOGE, DASH, LTC, WAVES, ZEC, XMR, USDT, UAH, USD, EUR, RUB.
А так же можно обменять по рыночному курсу на USD, EUR, RUB с выводом на любую платежную система. 
И плюс можно торговать валютой как на любом форексе.

Как вам пост?

Оценили

Елена Штель+1
Nik Rud+1
Станислав Игнатович+1
ещё 1
RSS
03:47
Слышал что процент великоват, никто не в курсе?
Есть же автор темы, у него можно и поинтересоваться)
Сейчас на крипту очень большое давление по всем направлениям оказывается. К примеру facebook и Googl, вообще, любую её рекламу пресекать начали. Всё не стабильно, и не ясно… Я так думаю, что срочно нужно все активы в реальную валюту переводить.
Щас биткоин сильно прыгает то в верх то резко в низ и намног потом постепенно опять подымается потом резко опять в низ, но я думаю что эта криптовалюда еще долго будет жить
01:36
Здравствуйте, на данный будет в плюсе, тот у кого нервы крепче, каждый решает сам когда сливать свои активы, но знаю одно, что все больше и больше внедряется в нашу жизнь, уже на многих кошельках ( payeer, perfectmoney, webmoney и др) и куплю, продажу криптовалюты не собираются, а по поводу рекламы заработка и инвестиций в криптовалюту, кроме ( и facebook) есть огромное количество ресурсов для рекламы, кстати кто нибудь обратил внимание, как оскудела реклама на Google ( канц. товары, дома-квартиры долгострой, авто коврики), а ведь львиная доля была рекламы ( ICO и криптоватных бирж ), но на гугл после запрета все же проскакивает!!! Инвестиции в криптовалюту, дело сугубо каждого, один совет, новичкам аналитического и математического расчета, а также с последней 1000 рублей не стоит начинать!!! Всем удачных заработков!!! Вообщем все… С уважением Rudnik!!!
03:19
Ребят я слышал нооборот что крипта это валюта будущего на счёт того что её присекают такие гиганты как гугл итд я честно незнаю!!! знаю что у нас в стране майнить запрещено биткоин и в целом всю криптовалюту!!! Но посмотрим что будет дальше с ней с этой криптой Знаю людей каторые на этом неплохо обогатились!!! хотя говарят что это второй ммм!!!