Svitlana Stetsko

Svitlana Stetsko 11 часов назад

+8
Репутация
16720
Рейтинг
Не важно сколько у Вас биткоинов, важно, сколько Вы сможете сохранить! По истине — золотые слова! Первый год, когда я начала собирать криптовалюту, закончился для меня принятием важного решения — приобрести надежный крипто-кошелек. После исследования этого вопроса, я остановилась на фирме Ledger и заказала себе во Франции флешку. По стоимости она гораздо превосходила все мои сбережения на тот момент. Но с тех пор я нир азу об этом не пожалела. Вопрос безопасности один из самых главных в этой сфере. Я не удивлюсь, если в скором времени у меня появится и железный кошелек)) Спасибо автору за статью, эта тема с каждым днем становится все более актуальной.
Крыска пусть мечты исполнит,
Кошелек пускай наполнит,
Пусть теплом согреет дом,
Чтоб дела шли на подъем,
Трудностей чтоб не встречали,
Год весь жили-пировали,
Не болели, не старели,
И успех во всем имели!
©️pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/krysy/

С удовольствием прочитала статью, спасибо! Только недавно начала использовать руколу и теперь все чаще она на нашем столе. Очень вкусно и полезно, придает не только особый вкус салату, но и изысканный внешний вид. Вот салат, который я приготовила на Рождество с руколой и креветками, кстати рецепт нашла на страницах «OK-VMESTE»))
Что верно, то верно, климат меняется и это очень настораживает. Скоро Новый Год, а даже не верится! Человек самое опасное существо на планете! Наша жизнедеятельность, наше потребительское отношение к природе человечным никак не назовешь… Но за все нужно платить…
Я написала блог, посвященный заработку в криптовалюте и затем активно его рекламировала на русских сайтах. Было интересно посмотреть ежедневную статистику и вот что меня удивило, что на первом месте была Россия (это неудивительно, конечно), на втором — Украина, и на третьем — Венесуэла! Остальные страны были представлены в малых количествах просмотров.
спасибо большое за статью, все очень доходчиво описано. верю в биткоин и думаю, что в ближайшем будущем нас ждут интересные события, свидетелями которых мы станем, которые перевернут наше сознание, нашу жизнь, наше будущее.
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Проект интересный, заслуживает внимания! Желаю здоровья и процветания, новых идей!
По поводу салата) Очень заинтересовал ваш рецепт. Я готовила немного иначе: вместо помидор использовала яблоки, а вместо оливкового масла — сметану с майонезом. Но вот в Греции больше отдают предпочтение именно маслу. В эту субботу как раз собираюсь приготовить салат с креветками. Попробую ваш рецепт. И сама идея подать на стол в ананасе мне очень понравилась.