Татьяна Брилькова

Татьяна Брилькова 1 год назад

+5
Репутация
8510
Рейтинг

Да, лето ждём с нетерпением!) И оно обязательно приходит! Только, уж больно быстро уходит, наглядеться и насладиться толком не успеваем)))

Очень сложно всё вернуть. Растащить было легче… Да и как же отдать то, что нахапано...

Чудо! Остаётся только восхищаться причудами природы! Умеет природа преподносить сюрпризы!

Полезная статья для любителей собак. Стоит сильно задуматься в выборе питомца. А то некоторые заводят собак для престижа. А это иногда кончается плачевно.

Как точно сказано! Замечательная притча! 

Большое Спасибо!
Пенсионный возраст продлили… Пенсионеров сокращают чтобы освободить рабочие места молодым… Предприятия развалили… Попробуй найди работу… Не жизнь, а выживание. Бесплатная медицина в большинстве для галочки, лишь бы отвязаться, а на платную, даже работая, не очень-то заработаешь…
А нужны ли чиновникам наши дети… Да и не только дети… Власть только и думает. как побольше обобрать простых людей…
Хорошая статья! В проруби не окунаюсь, опасаюсь последствий) Но углы в квартире окропляем. После этого дома становится спокойнее. И согласна, что главное — верить! И не только в святую воду. Все хорошие дела надо делать с верой в лучшее! Тогда всё получится!
Так и был задуман фильм, чтобы люди подумали. Не дурнее же мы котов, надо уже задуматься о Мире на земле!
На земле с мусором проблему толком решить не могут… А вон куда замахнулись…
У деда Мороза столько родни, что не хватит места всех показать) Ведь, все люди — братья) Вот и показывают только Снегурочку, Новый год ведь)
Прикольное поздравление! И песня заводная! И, правильно, год только начался и праздники тоже!) Сколько их ещё впереди! А если все праздники хорошо праздновать, то и спиться недолго!) Поэтому — знайте меру!)
Классно! Весёлого Вам Нового года!
Забавная история! Поднимает настроение! Спасибо! С Наступающим Новым годом!!!
Хорошо быть дедом Морозом! Всего один день в году работать… Поэтому перед работой хорошо потренироваться надо, а то залежались за год) С наступающим Новым годом, Виктор!!!
Да… Очень задачка простенькая))) Действительно — не зря предлагалось засевать поля кукурузой))) Цены-то запредельные))) 👀
Спасибо автору за статью! Руколу впервые попробовали 3 года назад. С тех пор собираю свои семена и сею их несколько раз за лето. Очень ароматный и вкусный салат. А теперь знаю, что и ОЧЕНЬ полезный! Хотя, согласна и с автором предыдущего комментария — все салаты полезны! Здоровья всем!
Просто удивительно, как рационально и продуманно всё во вселенной. Поневоле начнёшь верить, что мир – творение какого-то высшего существа!
Мне кажется, что всё это было придумано, чтобы найти объект для вымещения злобы. Как можно убивать и издеваться над такими милыми животными. Ведь чёрные коты совсем не виноваты в том, что они родились чёрные. Только очень мнительные люди могут верить во всякие предрассудки.
Огромное спасибо за добрые пожелания, Геннадий! Песня замечательна и задорна! Жизнь пролетает, но мы молоды до тех пор пока наша душа молода! С наступающим Новым годом! Здоровья и успехов во всём! И пусть Ваша душа никогда не старится!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-25 из 28