Форум кулинарии

+2
#39 от 03:25
1
Инна Гламозда
Сейчас на сайте
1 тема
Нет сообщений
Рейтинг: 405
Репутация: 36
На сайте 7 лет
Насколько разнообразнее и вкуснее стало меню обычного россиянина с появлением интернета! И это не реклама, это действительно так. Сегодня домохозяйке достаточно зайти на сайт, главной темой которого является кулинария, и она глубоко и надолго увязнет в богатейшем ассортименте вкуснейших блюд с подробными описаниями их приготовления.

Здесь найдутся и национальные рецепты кухонь всего мира, и меню для постящихся православных христиан, и вегетарианские блюда, и праздничные и даже эротические. Есть здесь отдельные рубрики по приготовлению блюд из мяса, рыбы и морепродуктов, грибов, овощей, фруктов и т.д. Рецепты мясных и постных салатов, горячих и холодных супов, рыбных и овощных закусок, сладкой выпечки, десертов, соусов, заготовок, для удобства пользования, также выделены в отдельные группы. Таким образом, посетитель сайта легко найдет новенький рецепт нужного ему блюда. Искусством приготовления пищи с любителями вкусностей делятся и профессиональные повара, и высококлассные пекари, и знаменитые кулинары.

Но этим не ограничивается хороший «вкусный» форум. Новости кулинарии, конкурсы и даже игры предлагает его создатель. Рубрики о здоровом питании и диетических продуктах с калькулятором калорийности, информация о содержании витаминов в тех или иных продуктах, мастер-классы, а также искусство сервировки стола и украшения блюд — все находит отражение на страницах сайта.И, наконец, получить массу интересной и полезной информации могут пользователи, зайдя на форум. Советы начинающим домохозяйкам дадут «кухарки» со стажем. Здесь принято делиться опытом и описывать не только пропорции ингредиентов, но и правильное приготовление блюд, в том числе последовательность закладки продуктов. Правда, при этом домохозяйки рискуют оставить семью без обеда и ужина, ведь за общением на интересную тему время летит незаметно. С другой стороны, именно в виртуальной сети найдутся рецепты для самой разной публики. Есть здесь и простые, доступные блюда с интересным, оригинальным оформлением, а есть рецепты, рассчитанные на гурманов, когда описание ингредиентов и способа приготовления занимает не одну страницу.

Таким образом, желая совершенствовать свои кулинарные способности, домашний повар может стать постоянным посетителем сайта, идти от простых рецептов к сложным. Удивляясь своему таланту и приводя в восторг членов семьи и гостей, домашний кулинар, приобретая опыт и следуя советам форумчан, будет создавать шедевры пекарского, кондитерского, поварского искусства.

А я, в свою очередь, приглашаю посетить группу КУЛИНАРИЯ, и присоединиться к нашему сообществу здесь, в соц сети На Амуре. Соберём вместе всё лучшее, что мы умеем!

КУЛИНАРИЯ
1
Женя
Сейчас на сайте
1 тема
1 сообщение
Рейтинг: 244
Репутация: 11
На сайте 6 лет
Присоединяюсь! Уже хорошая подборка рецептов в группе. Обязательно поделюсь чем нибудь своим. Сейчас дачный сезон начнётся, будет много экспериментов с овощами!

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов

Форумов: 1. Категорий: 20. Тем: 14. Сегодня: 0. Сообщений: 32. Сегодня: 0