Заработок в Интернете для начинающих

+2
#46 от 19:16
1
Dav Yan
Сейчас на сайте
1 тема
Нет сообщений
Рейтинг: 6645
Репутация: 3
На сайте 5 лет
Раз вы попали на эту страницу, значит вас заинтересовала тема заработка в интернете для начинающих. Я не знаю, как вы пришли к этому, хотите ли вы сделать Сеть вашим основным источником денежного дохода или немного подрабатывать в свободное время. Я не имею понятия, есть ли у вас опыт в этой сфере или же вы только начинающий. Но тот факт, что вам в голову пришла мысль не тратить попусту время, просиживая в социальных сетях, а повысить свой доход, уже похвальна. В интернете крутятся огромные деньги, и вопрос состоит в том, сможете ли вы откусить кусочек этого вкусного пирога. Каждый раз, когда вы посещаете сайты или пользуетесь даже бесплатными веб-сервисами, вы приносите их создателям реальные деньги. Интернет — это не только информационное пространство, но и огромная, для многих не заметная, но, тем не менее, гигантская сфера для заработка, предоставляющая любому огромные возможности. Вне зависимости от вашего образования, опыта или возраста.

Можно выделить и несколько других простых и прибыльных способов, сводящихся к следующему:

Заработок на платных опросах (в панели i-Say, например)
Заработок на написании статей (копирайтинге)
Вложение денег в Интернете для тех, кто их имеет и желает приумножить. Один из самых прибыльных способов — бинарные опционы. Отличная возможность очень хорошо зарабатывать для людей с аналитическим складом ума (главное — вникнуть в технический анализ).
Фриланс

Платные опросы — маркетинговые онлайн-исследования, за участия в которых вы получаете денежное вознаграждение. Проводятся крупнейшими зарубежными и отечественными компаниями с целью изучения спроса, мнений потребителей о товарах или услугах. Выполняются в виде обычного тестирования с несколькими вариантами ответов. За один опрос, в зависимости от его длительности, можно получить от 50 (таких большинство, 20-30 минут) до 200 рублей (достаточно редко, продолжительностью до 45 минут). В качестве основного источника заработка лучше не рассматривать, в силу нерегулярности поступления приглашений. Тем не менее, отличный вариант для небольшого заработка в интернете для начинающего или школьников.

Копирайтинг — это написание небольших статей для сайтов на заказ, или переделка уже существующих в интернете (рерайт). Подходит для абсолютно любого новичка, у которого не вызывает затруднений грамотно и интересно написать в редакторе несколько предложений на заданную тему. Отличный выбор для девушек, старшеклассников, или просто усидчивых людей. Огромным плюсом будет знание английского, или компетентность в определенных сферах (для мужчин — автомобили, для девушек — мода и т.д.). Каждый может найти для себя интересную тему для работы. С опытом, можно начать получать неплохие деньги всего за несколько часов работы.

Фриланс — поиск заказов на временную удаленную работу за компьютером. Вакансии или задания можно найти на биржах фриланса. Удачный вариант для студентов педагогических ВУЗов, людей, владеющих иностранными языками, дизайнеров, «технарей». Новичку здесь можно найти подработку в виде решений задач по различным предметам, переводах текста с разных языков, дизайна логотипов, выполнении и проверке чертежей и другой конструкторской документации и огромного множества другой работы.

Если у вас есть какие-либо вопросы, касаемо заработка в интернете для новичков, можете задать их в комментариях smile
Тема перенесена в соответствующий раздел, так как к играм не имеет отношения. Перенесена в раздел "Я БИЗНЕСМЕН"
1
Елена Штель
Был
1 тема
1 сообщение
Рейтинг: 612
Репутация: 24
На сайте 7 лет
Давно интересует вопрос про заработок на опросах. Кто нибудь стабильно на них зарабатывает? Какой самый надёжный из проектов?

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Модераторы: Модератор

Статистика форумов

Форумов: 1. Категорий: 20. Тем: 14. Сегодня: 0. Сообщений: 32. Сегодня: 0