SEO Portal

+4
#48 от 09:05
1
Елена Штель
Был
1 тема
1 сообщение
Рейтинг: 611
Репутация: 24
На сайте 7 лет
Здравствуйте.

Я как рекламодатель, хотела бы поинтересоваться: В проекте прописано, что пользователи должны иметь реально оформленный аккаунт (с фотографией и заполненным живым профилем).

А на деле получается, что ссылки просматривают похожие на ботов фотоаппаратики.

Напрашивается вопрос: При моём старании увеличить сумму за просмотр, я не получаю отдачи. На любом буксе сёрфинг обойдётся в 1-2 копейки и это ясно. А тут я оплачивала по 20 копеек, и все приняли это как должное. Не боты ли они? Хотя бы лайк или коммент для приличия. Ведь за комменты тоже начисления идут, как я поняла. Только бот не увидит это в правилах.

Планируется ли зачистка ботов?
1
Ольга Зубкова
Сейчас на сайте
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 545
Репутация: 22
На сайте 6 лет
Цитата: Елена Штель
Здравствуйте.

Планируется ли зачистка ботов?


Полностью поддерживаю! Сначала интересно было подбодрить исполнителя, а смысл то есть? Проще по копейке ставить на cashtaller
1
Ольга Гарбузова
Был
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 233
Репутация: 31
На сайте 6 лет
Просто назначайте цену такую какую считаете приемлемой. А на подобных проектах хоть сотню ставь — отдачи не получишь.

Единственное — ждите очередной очистки, как в сентябре была. Помните тогда при регистрации обязательная загрузка фотографии была? Потом почему-то убрали. Ботам только волю дай…

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов

Форумов: 1. Категорий: 20. Тем: 14. Сегодня: 0. Сообщений: 32. Сегодня: 0