Научите детей науке выживания

+2
#43 от 05:37
1
Женя
Сейчас на сайте
1 тема
1 сообщение
Рейтинг: 244
Репутация: 11
На сайте 6 лет
Современному человеку, живущему в условиях всяческих благ, вопрос выживания в экстремальных ситуациях – это вопрос жизни или смерти. Хотя человеку, жизнь которого проходит по маршруту «дом-работа-дом», вряд ли грозит заблудиться в джунглях или хотя бы в лесу.

Скорей всего, в лесном массиве могут заблудиться дети, подростки, любящие приключения на свою и родительские головы. Думается, что отцам на досуге надо в игровой форме привить своим чадам простые навыки выживания в лесу.

Если ваша возлюбленная или супруга страдает комплексом неполноценности из-за своего непривлекательного бюста, то ей поможет операция по увеличению груди. После этой распространенной операции вы увидите в женщине новый шарм, уверенность в себе. Итак, предложите своему любимому чаду вообразить, что оно заблудилось в лесу. Что делать? Конечно же, не хныкать и громко звать на помощь. Если никто не отзовется, то не плакать, бороться со страхом и ждать помощи. Не надо есть незнакомые растения. Вот, к примеру, травянистое ядовитое растение «пастушья сумка» опасно для жизни.

Надо постараться найти линию электропередачи, рядом, возможно будут люди. Часто стучать палкой о стволы деревьев. Если придется ночевать в лесу, то надо собрать всю волю в кулак и как-то переночевать. Если нет воды для питья, то ее источником может стать утренняя роса или дождь. Игру можно продолжать, предлагая те или иные способы выживания в лесу.

Всё правильно? А вы воспитываете своих детей в таком духе, и считаете ли это нужным?

Научите детей науке выживания
1
Анатолий
Сейчас на сайте
Нет тем
3 сообщения
Рейтинг: 459
Репутация: 32
На сайте 6 лет
Таким вещам нужно обязательно обучать. Это основы жизнедеятельности. Скажу так: Тема важная, стоит всем взять во внимание.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов

Форумов: 1. Категорий: 20. Тем: 14. Сегодня: 0. Сообщений: 32. Сегодня: 0