Сергей Соколов

Сергей Соколов 3 года назад

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЕ! ))
+20
Репутация
198
Рейтинг
Бедные люди))) Реклама уже везде мерещится. Всё, что свято, и нет, бульдозером равняют с назойливым, и не пристойным…
Интересно… Я что то не увидел здесь комментов по делу. Флуд (по простому Трёп — о какой то политике) — есть, а комментария фильма не увидел. Какой на.ер резонанс? Фильм то смотрел кто? Что по делу сказать то есть? Может ещё о рыбалке поговорим? Матвей — не бери в голову, крепче спать будешь))) Ну подумаешь — автором сюжета фильма назвали (такой смысл получается), так это же круто)))
Прежде чем, заявлять о моей рекламе, покажите хоть один мой рекламный пост. А прежде чем, об'яснять всем, что такое пост и для чего он, загляните в правила, с которыми мы все соглашаемся при регистрации. Там чёрным по белому написано каким должен быть пост. Это не в обиду, а для информации. А так, если нужно рекламироваться, велком в тогеты, и друзья по интересам их оценят по достоинству. Зачем всем навязывать в общих лентах лозунги о каких то подробностях? Есть посты, в них и выкладывайте подробности, а то из вместо информации проект в прокладку рекламную превратить хотите. Разделов под всякие нужды хватает, так пользуйтесь в соответствии, ни кто и слова не скажет…
Может в качестве украшения было что-то, без чего было нельзя принять адекватное решение… Допустим — голова))) Как такой расклад?
Зачем так в заблуждение вводить? Зашёл Приколы электриков посмотреть, а тут ещё куда-то идти нужно. Рекламироваться то, хотя бы с умом нужно, показать что-то, заинтересовать. А так оно кому надо читать далее. Тут вроде не прокладка, такие посты в ленту, чтобы друзья смотрели или на свою стену, а не в посты… Обманули, как всегда — так мне и надо 🤣
Очередной, живой пример спама))) Есть видео раздел, есть личная стена — как то так. На романтике был, прекрасно выглядит. А тут так можно??? Лишь бы занять пространство во всех разделах… Удивляюсь вам ребята bravo Админыыы, включите модерацию во всех разделах, я не против)))
Киношные образы — это отдельная тема. Фильмы, конечно же, оказывают огромное влияние, особенно на молодёжь. А девчонки всегда стремятся выделиться, и экран телевизора подсказывает им способы, которые не всегда моральны.

А в продолжении темы поста, предлагаю посмотреть ролик, где одним из фигурантов Моньячего безумства является женщина…

https://www.youtube.com/watch?v=I6cZgyvhEC4
Не пойму — для чего этот пост? Реклама просто. Ни какой дельно информации о проекте. Нет описания, нет скриншотов, нет ни чего! И все сейчас как рванули регистрироваться!!! Для чего такие посты? Думаю чтобы замусорить тут проект, и превратить в доску объявлений…