Мир Дикого Запада (Сериал, 2016)

Мир Дикого Запада (Сериал, 2016)

В далеком будущем, главной проблемой человечества становится борьба со скукой, и ученые создают удивительный парк приключений "Мир Дикого Запада". В этом месте, с детальной точностью воспроизводятся некие сцены из героической истории освоения Америки, где роли ковбоев, индейцев и шлюх исполняют не нанятые актеры, а уникальные человекоподобные роботы, по внешнему виду не отличимые от людей, в механических мозгах которых закладываются жестко конкретные сюжеты, и четко оговоренное поведение. 

Без видимых проблем убивая один другого, эти персонажи не способны причинить вред посетителям, зато те могут себя не ограничивать ни в чем, и полностью дать волю самым низменным своим инстинктам. 

Пара гениальных изобретателей Роберт Форд и Бернард Лоу, много лет потратили на отработку диковинного мира, а спонсоры вложили в парк немыслимые деньги, зато теперь богатеи и олигархи готовы платить любую сумму, дабы порезвиться на природе, да пострелять по практически живым мишеням. Вот только невозможно предусмотреть абсолютно все, и однажды все начинает идти не по прописанному авторами сценарию ...

Режиссёр: Джонатан Нолан
Актёры:
Эван Рэйчел Вуд
Джеффри Райт
Эд Харрис

Как вам статья?

+5

Оценили

Роман Целуйко+1
Ольга Зубкова+1
Николай Баранов+1
ещё 2