Опасная игра Слоун (Фильм, 2016)

1559
Опасная игра Слоун (Фильм, 2016)

Умение грамотно трактовать законы, есть сложная наука, требующая недюжинных способностей, и в этом деле Элизабет Слоун безусловно одна из самых способных на территории США. Одиннадцать лет работы в одной из лучших кампаний страны выработали в нежной и милой даме качества, скорее присущие железной леди, чем хрупкому одуванчику. В результате жесткую и хитрую героиню, досконально разбирающуюся в любом нюансе сводов и кодексов, как огня боятся оппоненты, и за любые гонорары мечтают видеть в своих рядах серьезные предприниматели. 

Однако сказать, что героине все равно какой пакт пропихивать, было бы неправильно, и у нее имеются собственные принципы, от коих она не желает отступать даже за очень большие деньги. Когда начальство предлагает ей взяться за продвижение закона призванного ослабить контроль за торговлей оружием, Лиз отвечает категорическим отказом, и более того, делает все, чтобы сие начинание было надежно заблокировано на слушаниях в сенате. 

Отстаивая свои убеждения, женщина вступает в прямое противодействие с могучим "оружейным лобби", и теперь ее карьера и свобода под угрозой ...

Режиссёр: Джон Мэдден
Актёры:
Джессика Честейн
Марк Стронг
Гугу Эмбата-Ро

Как вам статья?

+1

Оценили

Алексей Валериевич+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!