Можно ли заработать в интернете новичку !!!

+5
#3 от 19:37
1
Nik Rud
Сейчас на сайте
1 тема
4 сообщения
Рейтинг: 7897
Репутация: 9
На сайте 6 лет
Здравствуйте, поделиться своей историей о заработке в интернете!!! А началось все с того, сидел я смотрел в телевизор, ничего не предвещало << беды >>, но тут в появился сюжет в новостях о людях которые, не плохо зарабатывают интернете. И мне понравился сюжет, вот так началась моя карьера в заработке в интернете. Я как заправский новичок, начал штудировать просторы интернета, бы хорошие проекты и программы по заработку, в которых я и на данный момент работаю, но много было пролетов!!! Единственно могу посоветовать, новичкам:
1. Не лететь сломя голову в любые проекты;
2. Быстрых денег не бывает; ( простите бывают у мошенников, которым
вы отдаете деньги не задумываясь )
Еще есть распространенный миф:<< быстро заработать без вложений>>, так вот заработок без вложений он есть, существует множество проектов, где можно заработать без вложений, в том числе с уважением проект НА АМУРЕ, но быстрых денег не получится, надо извиняюсь попотеть, то есть просмотр серфинга, исполняя задания, я так зарабатывал первую рекламную компанию. Сейчас у меня есть в наработки заработка в различных проектах в интернете, телеграмм, а также заработок криптовалюты ( именно заработок, не инвестиции), все это достигается с помощью моих усилий, рекламы и рефералов. Я не в коем случае, не считаю себя, крутым, бизнесменом и не хвалюсь какими то, заоблачными результатами, не призываю к каким то, конкретны действиям, просто делюсь, если можно так сказать опытом. Если что не судите, строго с уважением Nik Rud
P.S. Для новичков, единственно, как для меня, жалею что в начале пути
по заработку, не нашелся такой человек, если можно так сказать ( гуру, помощник) чтобы мог подcказать, посоветовать, не тупо, извините за грубость, подкидывал реферальные ссылки, с призывом << там все круто быстро заработаешь!!! >> Nik Rud
rudnik
1
Алексей Валериевич
Был
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 1713
Репутация: 49
На сайте 7 лет
Все правильно. Практически каждый с этого и начинает. Но это, так сказать, начало из начал. На самом деле, заработок в интернете более широкое понятие. Наиболее прибыльным тут можно считать создание собственных проектов, оказание услуг, продажа собственных товаров и все в таком роде. Ну а самым прибыльным, на мой взгляд, является реклама во всех ее проявлениях.
1
Алёна Шаповалова
Был
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 43
Репутация: 4
На сайте 6 лет
По настоящему хороших буксов не так много. И мы сами их портим. По началу, говорят, не плохие деньги на них зарабатывали. А вот ботоводы всё похерили. Рекламодателям не выгодно платить за то, что кто то в наглую ботоводит, и ищет другие варианты продвигать свои идеи. Деньги деньгами, а нужно исполнителям и рекламодателям честными быть, тогда всем будет выгодно. Я на многих буксах работаю, и вижу как хорошие задания исчезают, а всякий хлам появляется. Получается не работа, а желание быстрой наживы.
Автор: Nik Rud
1
Nik Rud
Сейчас на сайте
1 тема
4 сообщения
Рейтинг: 7897
Репутация: 9
На сайте 6 лет
Цитата: Алексей Валериевич
Все правильно. Практически каждый с этого и начинает. Но это, так сказать, начало из начал. На самом деле, заработок в интернете более широкое понятие. Наиболее прибыльным тут можно считать создание собственных проектов, оказание услуг, продажа собственных товаров и все в таком роде. Ну а самым прибыльным, на мой взгляд, является реклама во всех ее проявлениях.

Я с вами полностью согласен, но не каждый может создать свой проект, а пользоваться услугами программиста, не знакомого, можно нарваться на мошенников, нужно работать только с проверенными и надежными людьми, а реклама — это самый надежный, прибыльный источник заработка, который зависит от финансовых возможностей и количества ресурсов распространения рекламы.
rudnik
Автор: Nik Rud
1
Nik Rud
Сейчас на сайте
1 тема
4 сообщения
Рейтинг: 7897
Репутация: 9
На сайте 6 лет
Цитата: Алёна Шаповалова
По настоящему хороших буксов не так много. И мы сами их портим. По началу, говорят, не плохие деньги на них зарабатывали. А вот ботоводы всё похерили. Рекламодателям не выгодно платить за то, что кто то в наглую ботоводит, и ищет другие варианты продвигать свои идеи. Деньги деньгами, а нужно исполнителям и рекламодателям честными быть, тогда всем будет выгодно. Я на многих буксах работаю, и вижу как хорошие задания исчезают, а всякий хлам появляется. Получается не работа, а желание быстрой наживы.

Да переводится честный народ, как рекламодатель, так и исполнитель!!!
rudnik
1
Вячеслав Глушко
Сейчас на сайте
1 тема
3 сообщения
Рейтинг: 6270
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Конечно, можно, но не так быстро как хочется некоторым. Поэтому и попадаются на уловки всяческих аферистов, которые не исчезнут пока будут находиться любители быстро разбогатеть…
Автор: Nik Rud
1
Nik Rud
Сейчас на сайте
1 тема
4 сообщения
Рейтинг: 7897
Репутация: 9
На сайте 6 лет
Цитата: Иван Александрович
Когда я написал правду о лжи данной статьи, её удалили! Задумайтесь люди!!!

Здравствуйте, не могу понять какая статья, какая ложь, объясните!!!
rudnik
1
Алёна Шаповалова
Был
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 43
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Не могу понять какая статья, какая ложь, объясните!!!

Ни чего он не объяснит. Это неадекват. Везде лезет и не впопад пишет, даже не понял, что на форум, в чью то тему, залез, статьи искал тут))) Его уже все знают и не обращают внимания.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! НЕ РАЗВОДИМ ФЛУД В ТЕМЕ. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
1
Матвей Козловский
Сейчас на сайте
1 тема
2 сообщения
Рейтинг: 897
Репутация: 26
На сайте 7 лет
Можно! Всё зависит от амбиций, и головы на плечах. Кто то мало, а кто то очень даже не плохо, но зарабатывают. Главное найти свою нишу, где лучше всего прёт. Всё как в обычной жизни — нужно проще к этому относиться.
1
Максим Афанасьевич
Был
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 274
Репутация: 34
На сайте 7 лет
Можно, и нужно пытаться. Обязательно получится. Дело в том, что тут две стороны. Одна рекламируется, а вторая ей в этом помогает. Кто это понимает, тот и зарабатывает. Причём как с одной так и с другой стороны. А тут прочитал один коммент человека, который и тут в ветке форума успел нагадить, так чуть со смеху не упал. Оказывается некоторые за семь лет работы в интернете некоторых вещей элементарных не могут понять. Да ещё и другим гадят.

Вот его коммент https://ok-vmeste.ru/posts/503-samye-luchshie-i-proverennye-investicii-vyvozhu-kazhdyi-den.html#comment_4114

Ещё и советует всем ссылки обрезать, в общем хитро… мудрый
Редактировалось 1 раз, последний: 15:20

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Модераторы: Модератор

Статистика форумов

Форумов: 1. Категорий: 20. Тем: 14. Сегодня: 0. Сообщений: 32. Сегодня: 0