Красная дверь (история цвета) мистика или реальность?

Необъяснимо, но факт

07:11
5480
Красная дверь (история цвета) мистика или реальность?

Вы когда-нибудь замечали, домики с красными наружными дверьми? Почему красят двери в красно-кровавый цвет?

История, происхождении и значении домов имеющих красную входную дверь разнообразна.

Если вы думаете, цвет входной двери вашего дома- красный, то это ваше право, но рассмотрим несколько примеров истории красного цвета, если красный цвет является правильным выбор цвета для вашей входной двери. Внешность вашего дома очень важно и то, как вы красите, дома отражается на вас.

Рассмотрим эти значения, прежде чем отправиться домой и вы купите краску красного цвета:

В фэн-шуй, красный цвет входной двери означает «добро пожаловать». Фэн-шуй -китайская философия, в котором расположение и цвет предметов в комнате, связаны с потоком энергии. Входная дверь известна как «Рот Чи»,-где энергия поступает. Если вы готовы следовать фэн-шуй, цвет вашей передней двери красного фона, создаст радушную энергию.

Красная дверь означает «добро пожаловать» в старом ранней американской традиции. Если у семьи была красная входная дверь, то усталые путники, путешествующие на лошади и багги знали, что дом был гостеприимным местом для отдыха. Они могли бы провести там ночь.

Красная дверь обеспечивает защиту. В библейские времена, еврейские рабы были проинструктированы что бы они мазали кровью ягненка на входных дверях для защиты своих первенцев от ангела смерти. В старой церкви католицизмом окрашенные двери церкви красной представлять кровь Христа. Пройдя через дверь будет означать, что вы были на святой земле. Некоторые считают, что красная дверь защищает водителя и пассажиров от зла.

Красная входная дверь означает, ипотечные- бесплатно. в Шотландии, например, домовладельцы будут красить входную дверь в красную краску, чтобы показать, что они заплатили свои ипотечные кредиты.

Теперь, вы знаете смысл цвета красного и в какой цвет красить вам вашу входную дверь!

Если Вас привлекает красный цвет и в интерьере Вашего дома он будет к месту — заказывайте в нашем магазине межкомнатные двери красного цвета — пусть Ваш дом будет уютным и неотразимым! Смелее преобразовывайте свою жизнь и свой мир в яркие краски, пусть Ваше настроение всегда будет на высоте!

Но будьте осторожны с переизбытком красного — этот цвет страсти способен перевозбудить нервную систему и вызвать агрессию. Все должно быть в меру и с хорошим сочетанием!

Как вам пост?

Оценили

Дмитрий Никитин+1
Евгений Алексеевич+1
RSS
17:55
Очень интересная статья. Я много не знал, особенно про красную дверь. Познавательно.