Иван Попов

Иван Попов 1 day ago

+6
Reputation
16570
Rating
Тыквенные семечки очень классная штука я их лично упатребляю и предпочитаю употреблять в жаренном виде очень вкусные получаются!!! Лучше чем обычные классические подсолнечные но хотя кому как на вкус!!! В тыквенных семечках много разных витоминов!!!
Скорее всего я считаю что это связано как то с нервной системой человека!!! Хотя может быть просто бональное глазное давление но в любом случае как там небыло необходимо обратиться к врачу и желательно к узкому специалисту!!!!
Ребят все эти заработки в интернете на мой взгляд очень сомнительны конечно я не знаю за этот проект платит он или нет хочу проверить если там речь идёт о том что вложения не нужны значит ты в принципе ничего не теряешь надо проверить!!!!
Советские мотоциклы были одни из лучших да именно так и я не приувиличаваю несколько на самом деле было именно так!!! Производство таких как днепр иж, ява урал итд были очень надёжными мотоциклами в СССР и являлись самыми востребованными!!!!
К духам нужно подходить с осторожностью так как очень много духов известных марок поддельных по стоимости натуральных так что тут необходима максимальная внимательность!!!!!
Сетчатый забор для дачи это самый оптимальный и недорогой вариант!!! вообще на даче забор это просто первая необходимость!!!
Да действительно подарок очень прикольный мне бы очень понравился такой подарок просто супер подарок для мужщин мне лично очень интересно!!
За решётку это очень плохо для спортсмена такого ранга футболист очень хороший и за решётку ну это как то не очень!!!!
Водопад Виктория один из самых великолепных водопадов мира я хотел бы побывать на таком водопаде и обязательно там побуду и вам советую это незабываемая красота!!! Виктория это суперводапад!!!
Незнаю ребят как на счёт инопланитян но я в это не верю хотя доказана с научной точки зрения что нло существует и даже есть докозательства!!!
Жаль что скончался такой человек он был мастером своего дела!!!
Хотя с одной стороны всё таки дапускаю что зарабатывать в интернете можно но опять же не фантостические и астрономические деньги а так копейки это реально всё что предлагают больше золотые горы итд таким сайтам лучше не доверять!!!
Заработок в интернете я считаю это очень сомнительное занятие если честно сказать и доверять тому или иному сайту не очень безопасно а так же предостовлять личную и контактную информацию о себе, но каждый решает сам чем ему заниматься!!!
Это будет реальный удар по мошейникам и аферистам которые организовывают свой грязный бизнес в сети интернет!!! Там таких очень много и с этим надо эффективно бороться и не допускать чтобы честные граждане до просто обычные люди никогда не были обманутами со стороны не добросовестных организаторов электронных лотерей!!
Согласен с этим необходимо бороться электронные билеты иногда бывают приманкой для мошенников различных мастей и тем более что это подерживают такая компания как столото это очень радует и вдохновляет и говорит о надёжности этой организации которая сама занимается организацией лотерей!!!
Нет ребят я считаю нельзя легализовывать интернет продажу алкоголя это повлечёт за собой тяжёлые последствия!!
Соответственно появление новых налогов автоматически влечёт за собой рост цен на ту или иную сферу деятельности но это просто разорение граждан постепенное но разорение как не крути но это так!!! Вот и думайте как нам дальше жить!!!
Если честно ребят меня это очень сильно возмущает но какие ещё пять налогов людям и так не сладко живётся а тут хотят ещё какие-то пять налогов придумать!!! неужели мы скоро реально начнём платить за воздух за кислород а ведь всё к этому и идёт!!!
Что только не сделаешь на льду ради такого азарта тем более когда речь идёт о кубке стенли но нельзя подоваться на провакации ребят надо сдерживать свои эмоции в любом случае и в любых ситуациях!!
Ребят но это не приемлемо калотить друг друга кулаками два соотечественика и драться между собой я считаю это не приемлимо не при каких условиях всё таки земляки !!!!!
Санкт-Петербург северная столица нашей родины отличное место для экскурсионого тура где очень много достопремичательностей очень много вежлевых и отзывчивых людей которые там живут!!! Культурная столица во всей своей красоте!!!
Медведь это очень красивое и в тоже время очень опасное животное с которым нужно быть придельно максимально осторожным соблюдать все необходимые меры безопасности так как не понятно как может себя повести это замечательное животное!!!
На мой взгляд имя должно быть понятным и для ребёнка и для родителей к этому необходимо относится очень внимательно и подходчиво выбирая имя для своего ребёнка!!! Распространённые имена на мой взгляд это Иван Александр Виктор Ирина Светлана Анна!!! Так что имена должны быть предельно понятными!!!
Надо учиться нам до автоматизма не мусарить в окружающей среде!!! Но вообще за это реально наказывать и по всей строгости ужесточать штрафы я считаю что накозание должны быть более суровыми!!!
Шапка конечно очень интересная и очень красивая спору нет!!! и по дизайну не плохая!!
← Previous Next → 1 2 3
Items 1-25 of 72