Отличный кран

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

14:51
1497
Отличный кран

Новый суперприбыльный  кран, по раздаче сатоши. Сразу после регистрации дают 35 камней, которые нужны для открытия коробочек. Я в первый же день, заработал около 50 $ в биткоинах. Всё, что нужно для регистрации указать почту и подтвердить письмо, которое придет на почту, за подтверждение ещё дают камни. Есть ещё много различных игр. Каждый час дают на первом уровне по 5 камней. Интересная и прибыльная игра, тем более вкладывать не чего не надо. Регистрируйтесь: lootbits.io/?invite=331496

Как вам пост?

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
Так а есть ли какие то обменники, которые меняют эти камни на какую- нибудь приемлемую электронную валюту? И сколько сами то заработали и вывели?
20:30
Камни нужны для открытия коробок, а в коробках выпадают биткоины вернее сатоши. А биткоины можно обменять на доллары или рубли и вывести на карту, обмен в виртуальных обменниках ( например www.bestchange.ru/?p=84637 ).
05:26
Ребят все эти заработки в интернете на мой взгляд очень сомнительны конечно я не знаю за этот проект платит он или нет хочу проверить если там речь идёт о том что вложения не нужны значит ты в принципе ничего не теряешь надо проверить!!!!
08:30
Проект без вложений, там даже кнопки «ввести» нет
я сам собираю на этом кране бесплатные сатоши каждый час могу сказать только одно пока не выводил потому что минималка на вывод 00049 сатоши но надеюсь что потом дальше выведу а так заработал уже 230 долларов но мин пока нет рано еще только начал работать Чтоб открывать еще больше коробок где находятся сатоши и подарки в виде хр для перехода уровня на следующий этап нужно привлекать рефералов к игре а вам будет начисляться за них вознаграждение в игре
06:30
Я тоже ещё не выводил, тоже также где-то собрал, в ютубе видел, говорят что платит, будем играть. Хотя сомнения есть, сумма большая на вывод. Ладно поживём увидим, если выплатят, сразу напишу.