Колобанга. Привет, Интернет! (2017)

1625
Тип статьи:
Рецензия
Колобанга. Привет, Интернет! (2017)

Дайте своей фантазии волю и вы поймёте о чём идёт речь в этом мультфильме. Герои картины, не кто иной, а смайлики из интернета.

Имена их такие же простые, как и внешность. Они живут во всемирной паутине и не знают себе горя. При этом ребята помогают ребёнку - пользователю Антону в оформлении сообщений для своих друзей. В свободное время друзья - колобки отрываются от всей души на сайтах социальных сетей.

"Колобанга" - это интернет - городок, где проживают главные персонажи картины. Но внезапно их счастливая и беззаботная жизнь оборачивается серьёзным испытанием. Друзьям нужно спасти свой родной город от надвигающейся опасности.

Колобок, Чёлка и Умник вдруг понимают, что их родной интернет хочет захватить неизвестное зло. Героям предстоит много пережить. Они сталкиваются лицом к лицу с пришельцами, попадают в карантин антивируса и пересекаются со злодеем Фидо.

В один прекрасный миг друзья оказываются на грани полного фиаско, ведь Антон уже готов переустановить всю операционную систему в своём смартфоне, что приведёт к полному уничтожению их любимого место проживания и всех жителей "Колобанги".

Смогут ли товарищи спасти свои жилища и родных от катастрофического вымирания? Ответ узнаешь досмотрев мультфильм до конца.

Как вам статья?

+14

Оценили

Олег Шумов+1
Анастасия Антипова+1
Батищева Юлия Евгеньевна+1
ещё 10
RSS
Комментарий удален
интересный наверно мульт, надо обязателно глянуть1