Фильм Конверт (2017)

Тип статьи:
Рецензия
Фильм Конверт (2017)

Игорь – птица невысокого полета, работает обычным водителем, зато в крупной и презентабельной компании. В планах у него забраться повыше, построить карьеру и стать обеспеченным и успешным, но пока это только планы. А сегодня у него скучное рядовое задание: доставить на соседнюю с компанией улицу письмо, неправильно пришедшее в офис.

Доехав до места назначения, Игорь оказывается в мрачном, грязном дворе и с трудом находит нужную квартиру. Дверь открывает мужчина с окровавленными руками. Игорь протягивает ему письмо, мечтая поскорее убраться из этого странного и неприятного места, но получатель качает головой: это письмо – не для него.

Тогда Игорь решает просто забить: он оставляет конверт прямо на улице и отправляется обратно на фирму, чтобы согреться горячим кофе и рассказать своей коллеге о странном случае. Но на этом история не заканчивается: через несколько дней злополучное письмо снова попадает Игорю в руки, и это его уже не на шутку пугает. Он понимает, что оказался посреди какого-то мистического явления.

Ему начинает чудиться незнакомая женщина, и в конце концов он решает разорвать конверт и посмотреть, что же там внутри... Но как знать, быть может, это любопытство стоит ему жизни?

Как вам статья?

+11

Оценили

Анастасия Антипова+1
Батищева Юлия Евгеньевна+1
Наталья Ромашкина+1
ещё 8
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!