Интуиция и интернет-заработок

Интуиция и интернет-заработок

Интуиция, именно то самое шестое чувство, окотором все так любят пофилософствовать. Ведь интуиция – это то, что спасает, подсказывает и оберегает. Без доверия к своему внутреннему голосу, в азартные игры не стоит начинать играть, но и трезвый расчёт никогда не помешает. Если в процессе игры что-то пошло не так, значит, игрок чего-то не понял или не захотел понять. Подвоха можно ждать от чего угодно, в том числе и от интуиции. Наверное, это ангелы так шутят. Ведь если верить одной теории, наша интуиция – это подсказки ангелов-хранителей. Мало ли что у них на уме.

Плюсы интуиции в азартных играх:

  1. Только стопроцентное доверие к своему внутреннему голосу обеспечит принятие верных решений. Интуиция подскажет, нужно ли повышать ставку или оставить её такой, какая она есть. Недоверие к этому чувству провоцирует неверные действия.
  2. Благодаря интуиции, можно сохранять холодность и равнодушие, ибо эмоции – не лучшие помощники в азартных играх. Излишняя нервозность – это серьёзная причина проигрышей. Всяческие треволнения – тоже ни к чему. Чего беспокоиться? Не жизнь ведь собственная на кону стоит. Потеря самообладания и отсутствие контроля за ситуацией к положительным результатам игры явно не приводят.
  3. Выбор выгодных игр осуществляется интуитивно. Это аксиома. Бывает, что игрок смотрит на слот, и понимает, что в него он никогда не выиграет. Так стоит ли пытаться, если он заранее программирует себя на неудачу.

Отрицательные моменты:

  1. Очень часто интуиция подводит. Так стоит ли ей доверять, если эти подсказки идут вразрез с логикой и здравым смыслом? Внутренний голос может и обмануть, а это чревато финансовыми потерями.
  2. Тревога и интуиция – это два разных понятия. Страх перед проигрышем – вполне нормальное чувство, которое известно всем игрокам.
  3. Внутренний голос не способен подсказать: какая стратегия самая выгодная, а система игры лучшая. Эффективная тактика и элементарное везение являются залогом успеха.

Нет, интуиция – это, конечно, хорошо, когда вопрос не касается денег. Но в игорных заведениях полностью на неё полагаться, по крайней мере, глупо. Выгодная стратегия и проверенная тактика принесут гораздо больше положительных результатов, нежели чем чувство, которое зачастую ошибается.

Как вам статья?

+4

Оценили

Mamont+1
Андрей Афанасьев+1
Николай Баранов+1
ещё 1
RSS
МЫ ВСЕГДА СТАЛКИВАЕМСЯ С ОБЫЧНЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ И ОБМАНОМ В ИНТЕРНЕТЕ КАЖДЫЙ НАС ПЫТАЕТСЯ КАК ТО ОБМАНУТЬ И НАКАЗАТЬ ПОТОМУ КАК ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ КТО ЖИВЕТ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ НО ЕСТЬ И РЕАЛЬНЫЕ САЙТЫ ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ЗНАТЬ КАК СТРОИТЬ БИЗНЕС ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ВЕЗДЕ ЧЕМ БЫ ВЫ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ И ЧТО ДЕЛАЛИ НУЖЕН ОПЫТ ВСЕГДА
МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ВАМ ЧТО ЕСТЬ ЗАРАБОТКИ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО СМОТРЯ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЗАРАБОТАТЬ НА ЧЕМ И КАК НАПРИМЕР ЕСЛИ ВЫ ГОРИТЕ ЖЕЛАНИЕМ ИМЕТЬ ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД И ПРИ ЭТОМ НЕ ВЛОЖИВ НИЧЕГО ДЛЯ НАЧАЛЬНОГО И СТАРТОВОГО КАПИТАЛА ТО СРАЗУ ГОВОРЮ ЭТОГО МАЛО НУЖНЫ ЗНАНИЯ И ОПЫТ БЕЗ НИХ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОИ МЕЧТЫ ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИВ СЕБЕ КРАСИВУЮ И ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ