Парфюмер: История одного убийцы

Парфюмер История одного убийцы

Картина поражает своей контрастностью. Наряду с ужасными и зверскими сценами открываются красивейшие живописные места. Главный персонаж вызывает ненависть и жалость одновременно. Все это создает атмосферу чего-то необычного и потрясающего, что точно покоряет сердце любого зрителя.

На одном из рынков Франции, буквально под прилавком, на свет появляется необычный младенец. От него сразу отказывается мать и ему с ранних лет самостоятельно приходиться сражаться за свое место под солнцем. 

Жан-Батист Гренуй растет одаренным мальчиком. Его талант заключается в очень чувствительном носе, который различает все запахи и ароматы. Даже те, которые находятся далеко от него. 

Он начинает работать на одного парфюмера и учиться у него всем премудростям. Мужчина видит уникальные способности мальчика и решает помочь ему освоить эту сложную профессию. 

Со временем молодого человека посещает одна навязчивая мысль. Он решает создать свой индивидуальный аромат, которого еще просто не существует. Для него каждая особа прекрасного пола пахнет по-своему, и именно это его больше всего притягивает. Молодой парфюмер потихоньку собирает свой букет духов, которые становятся популярными и начинают сводить высшее общество с ума. 

Однажды он знакомится с девушкой, которая ему очень нравится. Оставшись наедине с ней, он нечаянно убивает бедняжку. И в этот момент он делает свое великое открытие, что именно в такой ситуации ее аромат усиливается и становится просто пьянящим. 

Чуть позже он решает оставить своего учителя и отправляется в красочную провинцию. Там он хочет научиться, не только добывать запах с любого предмета или объекта, но и сохранять его. Но самое страшное заключается в том, что запахи он хочет брать с кожи девушек. Он начинает выслеживать девушек по аромату и зверски их убивать. Городок просто охватывает паника, когда красивые девушки начинают бесследно исчезать. 

Использованные тела он закапывает во дворе хозяйки, у которой он работает. И когда случайно там находят вещи и волосы пропавших девушек, все начинают подозревать любовника владелицы дома. А главный герой тем временем отправляется в путь за своим последним, но самым прекрасным ароматом...

Как вам статья?

+4

Оценили

Алексей Валериевич+1
Георгий Саркисов+1
Батищева Юлия Евгеньевна+1
ещё 1
RSS
14:13
Весьма необычный серийный маньяк-убийца, хотел дать миру что-то необыкновенное, изысканное и экстра не одинарное, жестоко расправляясь с прекрасным полом, не позавидуешь его жертвам…
Сюжет очень захватывающий. Вроде цель у персонажа благородная, а вот метод её достижения просто ужасный.
ТАКИЕ ФИЛЬМЫ ТОЛЬКО ПОРТЯТ ЧЕЛОВЕКА НАРУШАЯ ПСИХИКУ И ПОВЕДЕНИЕ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ВСЕХ ЭТИХ ФИЛЬМОВ ПРО СЕРИЙНОГО МАНЬЯКА УБИЙЦУ КАК СТАНОВИТСЯ НЕ ПО СЕБЕ И САМ ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО ВОТ ВОТ МОЖЕТ ЧТО РЕАЛЬНО СЛУЧИТСЯ С ТОБОЙ НЕ Я МАНЬЯКОВ ОБХОЖУ СТОРОНОЙ ОНИ ОПАСНЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ОБЩЕСТВА ЛЮДЕЙ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЭТО ПСИХИЧЕСКИ НЕАДЕКВАТНЫЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАКИЕ ОПАСНЫЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ