«Кредо убийцы» - описание фильма

1847
Тип статьи:
Авторская
«Кредо убийцы» - описание фильма

В недалёком будущем корпорация «Абстерго» механизм под названием «Анимус», который позволяет человеку восстановить генетическую память, тем самым получив доступ к воспоминаниям и навыкам своих предков. Подстроив смерть Каллума Линча – главного героя фильма в исполнении Майкла Фассбендера – корпорация хочет получить доступ к памяти и опыту древнего ассасина Агилара де Нерха, который жил во времена становления Испанской инквизиции. Агилар был связан с древним могущественным артефактов «Яблоко Эдема». Но получив новые навыки и знания, Каллум решает противостоять корпорации и таинственным тамплиерам, которые управляют «Абстерго».

Зрителей ждут потрясающие трюки в стиле паркур в декорациях средневековой Испании, известные исторические личности и памятники архитектуры, великолепные костюмы и масса прыжков с высоты. Персонажей в «Кредо убийцы» между собой разделили голливудские актёры: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс и Брендан Глисон. Фильм основан на одноимённой игровой серии Assassin’s Creed от компании Ubisoft. По словам авторов картины, она представляет собой ещё одну главу в истории противостояния тамплиеров и ассасинов, дополняя и развивая оригинальную серию игр.

Как вам статья?

+4

Оценили

Георгий Саркисов+1
Ольга Гарбузова+1
Евгений Алексеевич+1
ещё 1
RSS
Комментарий удален
В принципе посмотреть можно. То, что надумано, не без этого. А для чего ещё нужны фильмы)))
САМЫЙ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ФИЛЬМ КРЕДО УБИЙЦЫ КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ЗАВЛЕКАЕТ ПРОСМОТРОВ ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ СВОИМ ЖАНРОМ И ПОСТАНОВКОЙ Я САМ СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ ВЕДЬ СЮЖЕТ ФИЛЬМА ЗАВОРАЖИВАЕТ И ПОТОМ КОГДА ДОЛГО СМОТРИШЬ НЕ ТЕРПИТСЯ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ КАКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ