"Проводник" 2017

1410
"Проводник" 2017

Девушка Катя обладает удивительным даром, который одновременно является и её проклятием - она способна видеть привидений.

Однажды у неё пропадает сестра-близняшка. Девушка, не надеясь на помощь извне, лично отправляется на её поиски. А всё потому, что в полиции не верят ни одному Катиному слову.

Стражи закона уверены в том, что никакой сестры у девушки не существует. А все её страхи - это не более чем плод больного воображения.

Да и как можно с полной серьёзностью относиться к словам человека, который общается с духами?

Вскоре Катя, погрузившаяся с головой в поиски, понимает, что в городе действует серийный убийца, и её сестра, скорее всего, находится в данный момент у него в руках.

Но девушка уверена в том, что она всё ещё жива. Надежда спасти дорогого ей человека ещё существует. Правда, доверять в городе нельзя никому. Даже близкие люди находятся под подозрением.

Проводник 2017

Как вам статья?

+4

Оценили

Георгий Саркисов+1
Евгений Алексеевич+1
veranika1968+1
ещё 1
RSS
Люблю такой жанр фильмов!
18:25
Обязательно посмотрю.Я вообще слежу за такими фильмами когда они наши.И это мой любимый жанр.
Комментарий удален
19:51
недавно смотрела! просмотром довольна!
САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ САМ ПО СЕБЕ ЖАНР И АКТЕРЫ СЫГРАЛИ ПОЧТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПРОВОДНИК ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА НА ФИЛЬМ 5 ЭЛЕМЕНТ НО НЕ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯТ С ГЕРОЯМИ ФИЛЬМА В ГОРОДЕ ОН И НЕМНОГО ФАНТАСТИЧЕСКИ И КРИМИНАЛЬНЫЙ СНИМАЛИ КАРТИНУ В РОССИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ И Я УВЕРЕН ЧТО ВАМ ОН ПОНРАВИТСЯ