Фильм - Песок/ The Sand (2015 г.)

Тип статьи:
Рецензия
Фильм - Песок/ The Sand (2015 г.)

Планируя отдохнуть подальше от родителей, компания студентов решила провести ночь на закрытом для посещения пляже. Легкие наркотики и алкоголь быстро сделали свое дело и все молодые люди уснули. Вот только проснуться суждено было лишь нескольким из участников вечеринки... 

Поначалу молодые люди не понимали, куда пропала большая часть их друзей, и вскоре выяснили, что исчезли все, кто устроился спать на песке. Те же, кто заснул на скамейке, в машине, и даже в металлической бочке, оставались на своих местах. Этому было простое, но ужасное объяснение. 

Ночью, в самый разгар вечеринки, один из парней принес выброшенный из моря предмет, напоминающий большое яйцо. Его намеревались бросить в костер, и на тот момент никто не задумывался, что этот предмет – живое существо. Более того, оно было хищником, который оккупировал большую часть пляжа, внедрившись в песок. И теперь любой, кто попробует ступить на песок, будет мгновенно атакован. Поначалу это были маленькие, похожие на волосинки щупальца, но постепенно монстр разрастался, и размер щупалец значительно увеличился. 

Чтобы выжить, молодым людям необходимо срочно покинуть пляж, и осталось только придумать, как это сделать, не прикасаясь к песку и уворачиваясь от щупальцев морского хищника…

Как вам статья?

+3

Оценили

Алексей Валериевич+1
Георгий Саркисов+1
Инна Гламозда+1
RSS
ЭТОТ ФИЛЬМ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО НЕЛЬЗЯ УСТРАИВАТЬ НА ЗАКРЫТЫХ УЧАСТКАХ ЗАПРЕЩЕННЫХ ДЛЯ КУПАНИЯ И ОТДЫХА НА ЗЫБУЧЕМ ПЕСКЕ ПОТОМУ КАК УСНУВ НА ПЕСКЕ МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ПРОСНУТЬСЯ НИКОГДА ВОТ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО ЧТО ГЕРОИ ФИЛЬМА ПЕСОК ПОПАДАЮТ В НЕПРИЯТНУЮ И СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ К СЕБЕ