ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА УЖАСОВ: МЫ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ

1973
Тип статьи:
Рецензия

Фильм ужасов Мы всё ещё здесь

Эта мистическая картина стилизована под фильмы ужасов, выходивших в восьмидесятых годах, и рассказывает о супружеской паре. Для Пола и Энн наступили тяжелые времена, так как они в автомобильной аварии потеряли своего единственного сына. Они решили покинуть свой дом, потому что в нём всё напоминает о тяжелой утрате. Супруги переезжают в загородный дом, находящийся в небольшом селе. 

Но тут оказывается, что в этом доме происходят трагедии, связанные со смертью, после чего этот дом переходит к новым владельцам. И эта кровавая «традиция» длится на протяжении нескольких столетий. Каждые тридцать лет в определённое время в этом доме просыпаются чудовища и призраки умерших здесь людей. И пока их желания не исполнятся, эта нечисть не покидает дом. 

Энн и Пол тоже подверглись атаке со стороны чудовищ и призраков. Вскоре супружеская пара узнаёт о том, что в этом доме когда-то располагалось похоронное бюро. Хозяева этой фирмы не хоронили людей, а отдавали трупы в китайский ресторан, который специализировался на приготовлении блюд из умерших людей. И вот теперь призраки этих людей мстят всем хозяевам этого проклятого дома.

Как вам статья?

+4

Оценили

Алексей Валериевич+1
Георгий Саркисов+1
Ольга Гарбузова+1
ещё 1
RSS
ЗНАЕТЕ Я ЭТОТ ФИЛЬМ СМОТРЕЛ ЕЩЕ 2 ГОДА НАЗАД МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ САМА ПОСТАНОВКА ТАМ НЕТ НИ ТУПИЗНЫ И ГЛУПЫХ ЭПИЗОДОВ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ РУССКИЙ СЕРИАЛ УЖАСОВ ЧТО ВРОДЕ АМЕРИКАНСКОГО СЕРИАЛА УЖАСОВ ЗАБРОШЕННЫЙ ДОМ ЕСТЬ ТАКИЕ ЭПИЗОДЫ ГДЕ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ И ЕСЛИ ВО СНЕ ТАКОЕ ПРИСНИТЬСЯ ТУТ УЖ СРАЗУ СПАТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ