Описание фильма "Осторожнее с желаниями"

2340
Тип статьи:
Рецензия

Описание фильма Осторожнее с желаниями

Главный герой картины Даг Мартин – это молодой человек, которому надоело каждый год проводить свой отпуск скучно и размеренно в небольшом курортном городишке. Он решает со своим другом Карсоном отправиться в загородный дом и провести время так, чтобы предстоящее лето запомнилось им надолго. Они готовы веселиться, ни о чём не думать, быть беззаботными и свободными в своих желаниях. 

Соседями оказались пожилой банкир и его молодая жена Лена. Банкир вскоре приглашает молодого человека покататься на его яхте, и парень соглашается. Время они провели замечательно. На берегу Даг знакомится с Леной и не на шутку увлекается новой знакомой. Между ними вспыхивает страсть, и вскоре Даг Мартин и Лена становятся любовниками. 

Через некоторое время небольшой городок потрясает загадочная смерть банкира мистера Харпера, а главным подозреваемым является Даг. У молодого человека есть мотив для убийства, но нет алиби. Найти выход из сложившейся ситуации будет непросто.

Как вам статья?

+4

Оценили

Алексей Валериевич+1
Георгий Саркисов+1
Анжелика Сибелева+1
ещё 1
RSS
Комментарий удален
ОСТОРОЖНО С ЖЕЛАНИЯМИ САМ ФИЛЬМ ОСНОВАН НА ЖАНРЕ ОБЫЧНОЙ МЕЛОДРАМЕ О ЛЮБВИ ГДЕ ПРОИСХОДЯТ САМЫЕ РАЗНЫЕ СОБЫТИЯ В ЭТОМ ФИЛЬМЫ ЗДЕСЬ ЕСТЬ И ЛЮБОВЬ И РЕВНОСТЬ КОТОРЫЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ССОРЫ И РАССТАВАНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ