Рецензия на фильм "Кроссы"

Рецензия на фильм "Кроссы"

В отношение сегодняшнего фильма фраза :”Если Вы пропустили” не подходит, скорее всего Вы пропустили этот фильм. Так как в России официальной премьеры картина так и не получила. Я честно говоря и сам забыл что планировал, обязательно, посмотреть эту картину, но проходя мимо магазина обуви я вспомнил о нем. Сегодня у нас фильм “Кроссы”.

Эта картина режиссерский дебют Джастина Типпинга, и это очередной фильм о жизни в черных кварталах…. и не только. Вообще тема для фильма выбрана очень удачно, это взросление и становление молодого парня, это потребительство, и да это жизнь в черных кварталах. Отлично снятый с мощным саундом фильм, плюс несколько очень любопытных режиссерских фишек. Молодые актеры плюс, теперь уже Оскароносный, Махершала Али справляются со своими ролями отлично. А два момента в фильме меня прямо очень зацепили, во первых мне понравилось как подали главный конфликт фильма, его преподносят объективно, так что можно понять каждую сторону. И момент со смертью одного парня, он был очень неожиданным и невероятно круто остудил накал. Это было прямо ВАУ.

“Кроссы” это конечно не “Голос улиц”, но и уже точно не “Лунный свет”, это отличная дебютная работа и очень честное кино.

Как вам статья?

+3

Оценили

Алексей Валериевич+1
Георгий Саркисов+1
Ольга Гарбузова+1
RSS
04:48
Про фильм не слышала.Но такой жанр мне нравится
ПРО ЭТОТ ФИЛЬМ СЛЫШАЛ НО СМОТРЕТЬ НЕ СТАЛ ВРЕМЕНИ НЕТ НО ПОСМОТРЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСКОЛЬКУ САМ ЖАНР И ОТРЫВКИ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ МОЖЕТ МОЛОДЕЖЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕЙЧАС ТАКАЯ И ВСЯ ИХ ЖИЗНЬ ТОЖЕ НЕ СЛАДКАЯ И ОПАСНАЯ ПОСМОТРИМ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ГЛАВНОЕ КРИМИНАЛА БЫЛО БЫ ПОБОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ