Как зарегистрироваться в соц сети На Амуре

3982
Тип статьи:
Авторская

Регистрация в соц сети На Амуре

Первое с чего начинается знакомство с социальной сетью, естественно регистрация. Зарегистрироваться тут можно двумя способами.

Первый:

В верхнем меню справа переходим по ссылке Регистрация.

Регистрация в соц сети На Амуре

Заполняем все поля в предложенной форме, ставим флажок в каптче, и жмём на кнопку продолжить.

Регистрация в соц сети На Амуре

Собственно, основная регистрация на этом закончена. Остаётся только заполнить свой профиль. Загрузить фотографию, указать возраст, интересы, если есть свой сайт то ссылку на него. В общем всё то, что вы хотите видеть на личной странице.

В любой момент вы можете отредактировать свой профиль. Для этого воспользуйтесь опцией расположенной в правой колонке страницы. Смотрите на рисунке ниже.

Регистрация в соц сети На Амуре

Отредактировать можно Содержание страницы, Оформление (вы можете загрузить свой собственный фон), Уведомления (то как вам удобно их получать), Приватность (кто может просматривать ваш профиль и публикации), Сменить пароль.

Регистрация в соц сети На Амуре

Второй способ регистрации:

Авторизуемся через социальные сети, где у вас есть профиль, допустим через Одноклассники. В данном случае, вы моментально становитесь участником соц сети На Амуре. Имеющаяся фотография в профиле Одноклассников или другой сети, перетягивается в На Амуре, а так же ссылка на вашу страницу, она будет отображаться в строчке ваш сайт (при желании можете её удалить при редактировании). Но остальные данные вам так же нужно будет заполнить лично.

Опция авторизации через социальные сети, находится в правой колонке сайта. Смотрите картинку ниже.

Регистрация в соц сети На Амуре

Если вы регистрируетесь с устройства на операционной системе андроид, то единственное в чём вы увидите отличие, так это дизайн. Пусть это вас не пугает, все опции имеют те же названия. На своей личной странице, в правой колонке сайта, вы найдёте значок, нажав на который попадёте на страницу где можно скачать и установить андроид приложение На Амуре.

Регистрация в соц сети На Амуре

Вот так будет выглядеть значок приложения на вашем смартфоне либо планшете → смотрите ниже

Регистрация в соц сети На Амуре

Если вы ещё не зарегистрированный пользователь, переходите по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ:

Как разместить пост в "На Амуре"

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА СОЦ СЕТИ АМУРЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ПРОСТО МОЖНО ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТЬ ВЫБРАННУЮ В БРАУЗЕРЕ А МОЖНО ЧЕРЕЗ СВОЮ ПОЧТУ ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА УКАЖИТЕ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ В ВАШЕМ ПРОФИЛЕ ЗАПОЛНИТЕ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ ЭТО НУЖНО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВЫВОДИТЬ СРЕДСТВА НА СВОИ РЕКВИЗИТЫ И МОДЕРАТОРОМ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВАШИХ ДАННЫХ В СОЦ СЕТИ ЕЩЕ ВЫ МОЖЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ ЛОТЕРЕЯХ КЛИКАТЬ СЕРФИНГ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ