Как заработать сидя в социальной сети вконтакте?

Как заработать сидя в социальной сети вконтакте?

Существует заблуждение, что для развития популярности паблика, записи нужно обновлять чуть ли не каждые пять секунд. Но это ошибочное мнение, так как большинство пользователей предпочитают качественный контент на перевес захламленной стене, с так называемыми "баянами". Вполне нормально обновлять записи каждые час-два. Очень важно не спамить, так как это может привести к блокировке вашего ресурса.

Очень важно для солидного заработка, заняться раскруткой вашей страницы, конечно же это будет стоить некоторую сума, но она с лихвой окупиться. И не нужно вестись на сервисы, которые предлагают накрутку подписчиков, так ка большинство из них будут неактивными, или фейковыми. Лучше небольшое количество людей, но только тех, которым интересна тема вашего паблика. Лучше всего заказывать рекламу вашего ресурса в других тематических группах, или обменяться рекламой, что будет выгодно обеим сторонам. Главное понимать, что количество подписчиков растет с геометрической регрессией, поэтому не нужно переживать, если поначалу ваш паблик не будет очень популярен.

При выборе темы паблика, стоит помнить, что чем она специализированее, тем больше денег принесет. То есть, вам нужно будет меньше подписчиков, что бы вами заинтересовались рекламодатели. Всех интересует сколько можно заработать за месяц, так при количестве 50000 подписчиков вполне возможно получать доход, в размере 100-200 долларов.

Наиболее популярный способ заработка на паблике или группе в социальных сетях, это реклама, если вы владеете популярной, успешной группой, с большим количеством активных подписчиков, та очевидно, сторонняя реклама, размещённая на вашем ресурсе, идеальный вариант, для заработка. Что бы найти рекламодателя, можно зарегистрироваться на специальных биржах, но скорее всего вас сами найдут. Так же, возможно работать администратором, или модератором в других, уже успешных группах, где вы получите не только заработную плату, но и бесценный опыт, который поможет вам при продвижении вашего проекта. Можно конечно заняться, посредничеством между рекламодателем и рекламной платформой, зарабатывая на разнице, но это не самый надежный способ заработка.

Итак, мы показали основные способы заработка в социальной сети вконтакте, как зарабатывать на создании своих пабликов и групп, а также используя уже известные и раскрученные. Главное быть оригинальным, и не бояться пробовать новые идеи, так как это поможет выжить в конкурентной среде, поэтому только качественные, оригинальные проекты помогут добиться успеха. Желаем, что бы ваш проект оправдал ваши ожидания.

Как вам статья?

+2

Оценили

Mamont+1
Георгий Саркисов+1
RSS
ЕСЛИ ЕСТЬ У ВАС ОПЫТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ СИДЯ В СОЦ СЕТИ ТО ТОГДА ОСОБОГО ТРУДА НЕ СОСТАВИТ НИКАК ПОТОМУ ЧТО ТЕ КТО РАБОТАЕТ И УЖЕ ПРИЛИЧНО ДАВНО ОНИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ РЕПОСТЫ В СЕТИ ДРУЗЬЯМ СОЗДАЮТ ССЫЛКИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЕ И РЕФЕРАЛОВ И НА ПАБЛИКЕ ЕЩЕ МОГУТ ГДЕ ТО ПРОЛАЙКАТЬ ЛЮБОЕ ВИДЕО В СЕТИ ИЛИ ПРОСТО ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ И ГРУППУ