Как разместить пост в "На Амуре"

2453
Тип статьи:
Авторская

Сегодня поговорим о важном моменте, таком как размещение поста. Наверняка вы знакомы с монстрами в среде сайтов социальной направленности Одноклассники, Фейсбук, ВКонтакте. Вспомните, как первый раз, зайдя на один из них вы разбирались с навигацией. Кто то сам во всём разбирался, а многие просили совета у друга. Чтобы упростить знакомство с "На Амуре", мы и решили написать этот не большой обзор.

Всё довольно просто. Смотрите на картинки, где всё указано стрелками и читайте пояснения.

В шапке сайта наводим курсор на надпись + создать, откроется выпадающее меню, где нужно нажать на добавить пост.

Как разместить пост в На Амуре

Начинаем оформление своей публикации.

Если вы состоите в какой либо группе (сообществе) и желаете разместить пост именно в ней, тогда наведите курсор на окошечко Группа, нажмите на него и выберите нужную вам. Имейте ввиду, что при размещении постов в группах вам не начисляются VM. Они начисляются только при простом размещении постов. Поэтому рекомендуем, в разделе постов осуществлять публикации развлекательного характера, а в группах по интересам тематического. Не забудьте ознакомиться с правилами перед размещением любого материала.

Как разместить пост в На Амуре

В окошке Заголовок пишем название вашего поста.

Как разместить пост в На Амуре

Для того, чтобы ваш пост был привлекательным загрузите изображение по смыслу текста, нажав на кнопку Выбрать и загрузить.

Как разместить пост в На Амуре

Далее пишем текст. Оформляем фотографиями, ссылками и видеороликами.

Для того, чтобы загрузить фотографию тело статьи, нажмите на значок изображение, и выберите снимок на вашем устройстве.

Как разместить пост в На Амуре

Следующий значок, после изображения, позволяет вставлять видео. Просто берём ссылку на видео с YouTube и прописываем в открывшемся окне. Видео ролик, получается адаптивным. То есть, отлично отображается и на мобильных устройствах.

Как разместить пост в На Амуре

Если есть необходимость вставить ссылку на какой либо сайт, воспользуйтесь значком ссылка, и в открывшемся окне пропишите саму ссылку URL, а так же текст ссылки.

Как разместить пост в На Амуре

Как разместить пост в На Амуре

После написания поста, в окошке Теги, прописываем основные ключевые слова текста.

Как разместить пост в На Амуре

Всё! Остаётся только нажать на кнопку сохранить. Теперь ваши друзья могут узнать то о чём вы думаете, прочитав вашу интересную публикацию.

Как разместить пост в На Амуре

Как вам статья?

+3

Оценили

Георгий Саркисов+1
Женя+1
Дмитрий Никитин+1
RSS
АМУР ЭТО КРУПНЕЙШАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ И РАЗМЕСТИТЬ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ В ЭТОЙ СЕТИ ВАМ НЕ СОСТАВИТ НИКАКОГО ОСОБОГО ТРУДА ТАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ В ОБЫЧНОЙ СОЦ СЕТИ ЗНАЧИТ У ВАС ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ШАНСЫ ЧТО ВАС УВИДЯТ И УСЛЫШАТ ДАЖЕ ПОПЫТАЮТСЯ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ И БУДУЩИХ СДЕЛОК ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ ЧТО ТО ИЗ ТОВАРА