Необычные кроссовки

2152
Тип статьи:
Авторская
Необычные кроссовки

Кроссовки являются незаменимым аксессуаром каждой модницы, которая следит за модными новинками. Они представлены в разнообразном ассортименте, но все же есть модели, которые актуальны всегда и они обязательно должны быть в вашем модном гардеробе. Какие кроссовки можно назвать очень необычными и оригинальными?

Необычные кроссовки

Кроссовки с декором в виде крыльев. Всегда когда у вещи выполнена необычная декорация или отделка, то вещь смотрится весьма оригинально. К таким вещам можно отнести и кроссовки с крыльями. Декорация крыльями создает объемный эффект. Однако и крылья крыльям рознь. Самыми популярными из них считаются крылья бабочки и ангела. Выполнены такие кроссовки чаще всего в яркой цветовой гамме и невозможно будет не заметить их. Особенно нежно и гармонично смотрятся такие модели в белом цвете.

Необычные кроссовки

Кружевные кроссовки. Такая модель кроссовок давно завоевала любовь модниц и все равно они продолжают выглядеть очень оригинально. Сама модель кроссовок выполнена из кожи, а декорирована она вставками из кружева. То есть получается игра на контрасте, которая и придает модели оригинальности. Такие кроссовки можно надевать на романтическое свидание, сочетать даже с юбками или спортивными платьями. Главное выбирайте модные расцветки и тогда восхищенные взгляда будут обеспечены.

Необычные кроссовки

Прозрачные кроссовки. Вот эта модель поистине удивительна. Подходит она больше для дождливой погоды. Выглядят они не совсем как привычные всем кроссовки, просто очень похожи на них. Выполняются из полупрозрачных материалов, которые не пропускают влагу. Шнурки в таких кроссовках заменены молнией. В сезон дождей можно быть оригинальной и не бояться промокнуть, что делает модель еще и практичной.

Конечно, можно покупать каждые кроссовки, которые будет необычными и модными. А можно пойти другим путем. Проявляем фантазию, применяем умения и получаем оригинальный внешний вид кроссовок. Для этого потребуются самые обыкновенные кроссовки, у некоторых возможно есть в шкафу такая пара кроссовок, и их нужно просто оригинально зашнуровать. На данный момент самым популярным видом шнуровки считается - шнурование решеткой. Для такого метода шнурования потребуется либо один длинный шнурок, либо два шнурка вместо привычного одного. Выполнить решетку можно прямо или диагонально. Посетите магазин и запаситесь разнообразными по длине и цвету шнурками. Может прийти на помощь интернет. Там сейчас представлено и описано множество вариантов шнуровки. И тогда образ получится стильный и необычный!

Как вам статья?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Елена Штель+1
RSS
08:00
Да кроссовки в моей юности это было что-то.Мне их папа привозил из-за рубежа.Очень удобная обувь.А сейчас такое разнообразие этой обуви выбирай не хочу.Это классно.
14:59
Прозрачные, на последней фотке, интересный образец. Как то не встречала таких.
Кроссовки очень любит молодёжь и подростки. Самая удобная для них обувь. Они носят их не только со спортивными костюмами, а с любой одеждой. Могут и платьем и юбкой одеть.
ДЛЯ ВСЕГО ПОКОЛЕНИЯ ЭТО НЕ СЕКРЕТ И УДИВИТЬСЯ НЕ ЧЕМУ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБАЯ ОБУВЬ И СТИЛЬ КРОСОВОК СИЛЬНО ОТЛИЧАЛСЯ ОТ ОБЫЧНОЙ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ДИЗАЙНЕРЫ МОГЛИ УКРАСИТЬ ЕЕ ПО ВИДУ НАПРИМЕР ВСЯКИМИ ЛЮБЫМИ РИСУНКАМИ УЗОРАМИ КОТОРЫЕ ПРИДАВАЛИ СОЛИДНЫЙ ВИД ПРИОБРЕСТИ ТАКОЙ ТОВАР МОЖНО БЫЛО ГДЕ УГОДНО