Необычные и интересные сайты

1691
Необычные и интересные сайты

Сайт EarthCam имеет приличную историю существования, которая начинается с 1996 года. Несмотря на то, что он не так известен, сам проект отличается своей оригинальностью.

Вся идея заключается в том, что на сайте производятся онлайн трансляции жизнедеятельности из многих крупных городов мира.

На данном сайте вы сможете понаблюдать реальное действие, как в дневное, так и в ночное время, допустим в Бангкоке либо в Сиэтле.

Запросто посмотрите на статую свободы с лодками, которые её окружают. А если захотите, то моментально переместите свой взор на Таймс-сквер.

Необычные и интересные сайты

Вам только нужно выбрать картинку с местом которое вас интересует и нажать на неё.

Внизу, под видео трансляцией, можно увидеть снимки, просматриваемого места, сделанные в разные промежутки времени.

Согласитесь, идея действительно оригинальная. Вы сидите возле своего монитора и наблюдаете за целым миром.

Попробуйте, не пожалеете earthcam.com (скопируйте ссылку и вставьте в строку вашего браузера)

Как вам статья?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Дмитрий Никитин+1
RSS
Комментарий удален
16:56
Очень интересная статья.Сколько всего интересного есть.Обязательно воспользуюсь Спасибо за статью.
Да, действительно впечатляет. Интересный сайт. Хочу поэксперементировать… Не до конца верится, что на одном сайте может столько онлайн трансляций быть.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЫ ЛИСТАЕМ СТРАНИЧКИ ИЗ ИНТЕРНЕТА УЗНАВАЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НО ЕСТЬ ТАКОЙ САЙТ НАЗЫВАЕТСЯ ТОКИО КОМ НА КОТОРОМ МОЖНО УЗНАТЬ ВСЕ ОБ ЯПОНИИ ЕЕ ЗАКОНЫ ЖИЗНИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА КУЛЬТУРУ И ОБЫЧАИ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ ПОСЕТИТЕ ЭТОТ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ВЫ БУДЕТЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВАМ НЕ БУДЕТ СКУЧНО И ЗАХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ КАК РАЗВИВАЮТСЯ СТРАНЫ И ГОСУДАРСТВА ЯПОНИИ КАКИЕ ТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИКУ ОНИ ПРОИЗВОДЯТ