Мужские аксессуары, которые должна иметь каждая настоящая женщина

1730
Мужские аксессуары, которые должна иметь каждая настоящая женщина

Мода не знает границ. Эклектичная, непредсказуемая и, в первую очередь, создана для всех – независимо от возраста или пола.

Кожаный ремешок

Это основа многих образов. То, что вы сможете подобрать к своей одежде, зависит только от вас. К кожаным брюкам лучше всего будет выглядеть кожаный ремешок черного цвета с модной пряжкой серебряного цвета. Коричневый цвет отлично смотрится в сочетании с такими материалами, как джинсы и шифон. Его можно надевать как для повседневного стиля с брюками, так и одеждой в стиле хиппи. Кожаный ремешок добавляет мужского характера вечерним образам – если вы хотите добавить себе уверенности, попробуйте надеть белую рубашку, в сопровождении черного костюма в стиле Анджелины Джоли.

Запонки

Уже давно перестали быть прерогативой только мужского стиля. Запонки вы можете получить в различных конструкциях, цветах и формах. Они являются необходимым дополнением к рубашке при женской стилизации, только в том случае, если рубашка играет главную роль. Подбирая эффектные запонки к рубашке, откажитесь от экстравагантных добавок – делайте ставку на простоту. Выберите нежные серьги из циркония, а колье оставьте дома или наденьте нежную золотую цепочку. Покупая запонки, всегда делайте ставку на качество – нержавеющая сталь и оригинальный дизайн подойдут идеально.

Часы на браслете

Это классика, которую вы не можете пропустить в своем гардеробе, потому что такие часы являются очень модными уже несколько сезонов, и ничто не указывает на то, что в ближайшее время что-нибудь может это изменить. Это дополнение, которое придает исключительный характер каждому стилю. Часы на браслете вы можете купить в различных цветах, конструкциях и формах. Однако на хрупких женских руках лучше всего смотрятся металлические изделия в цвете золота, со средней величины щитом овальной формы. Такие часы прекрасно смотрятся в сочетании с плетеной основой.

Кожаный бумажник

Он надежен и будет служить вам в течение многих лет. Такой пакет - это инвестиция, на которую стоит потратить деньги. Кошелек, выполненный из красивой кожи - это кусочек роскоши, которую не видно на первый взгляд. Это гаджет, который даст вам гарантию, что ни ваши деньги, ни кредитные карты не будут разбросаны на дне сумки.

Многочисленные перегородки и карманы сохраняют визитные карточки и фотографии ваших близких. Сделав ставку на кожаный бумажник из материалов высшего качества, выберите фактуру и цвет, которые вам больше подходят, потому что в этом вопросе – так же, как и в жизни – ограничивает вас только ваше воображение. Оторвитесь!

Как вам статья?

+1
RSS
Ну это во первых не только мужские акссесуары. Они скорее всего подходят под унисекс. У женских вещей более яркая и красочная расцветка. Да и более женственнная, чтоли 😊