Любимец всех женщин — талантливый актер Максим Аверин

1810
Любимец всех женщин — талантливый актер Максим Аверин

Максим Аверин
Актер, Режиссер, Актер: Дубляж
Место рождения: Москва,
Страна: СССР (Россия)
Дата рождения: 26 ноября, 1975

Слегка чудной, где-то жесткий, а иногда слишком добрый. Даже в жизни не слишком отличается от своих ролей в кино. Например, в сериале Склифосовский, где Максим играет рядового, самого талантливого хирурга, как в жизни, опять же сторонится женитьбы. Но при этом не забывает приударить то за одной, то за другой женщиной. Ну, прям все женщины обращают на него внимания. С виду такой несерьезный. Но в нем есть та харизма и обаяние, которых нет у остальных мужчин. 

Он не любит контроля и ответственности за свои деяния. Если делать, то не спрашивая и не докладывая. Жить, как хочется, нравится. Но и отличительной чертой его характера является принцип справедливости и правды. Возьмем, второй сериал Глухарь, который принес большую популярность актеру. В нем идет полная борьба за настоящую жизнь в поступках. Без фальши и лжи. Здесь на тропе возникает ненормальный начальник, который вершит правосудие сам. Убивает людей лишь за то, что они ему не там перешли дорогу. Происходит противостояние между законом и сотрудниками, которые сбились с пути.

В обоих фильмах Авериным управляет доброта, жалость и сострадание к людям. Разве это лицо может вызывать страшную агрессию и злость? Конечно, нет. В этом мужчине собраны все лучшие качества настоящей силы, ума и характера.

Женщины обожают таких интересных мужчин. Милая внешность и легкое безразличие лишь усиливает притяжение. Тем больше их цепляет его недоступность.

Возможно, когда-то такую пустоту заполнит женщина, которая станет единым целым нашего героя, замечательного актера и просто прекрасного человека.

Как вам статья?

+4

Оценили

Георгий Саркисов+1
Ольга Гарбузова+1
Евгений Алексеевич+1
ещё 1
RSS
12:49
Мне очень нравится Аверин.Его роли нравятся но иногда раздражают.Мне не нравятся люди которые не хотят ни за что отвечать.
14:11
Талантливый актер! Мне очень нравятся все его роли, особенно в «Глухаре»! Играет оригинально ни на кого не похоже!
Комментарий удален
10:29
Полностью с вами согласна! Вечно переигрывает!
19:48
самый любимый актер! одна его улыбка чего стоит!
МАКСИМ АВЕРИН ТАЛАНТЛИВЫЙ АКТЕР ПРОДЮСЕР И РЕЖИСЕР МНОГИХ ФИЛЬМОВ ЕГО РАБОТА В КИНО ДОКАЗАЛА ТО ЧТО ОН ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ АКТЕР У НЕГО ОЧЕНЬ МНОГО НАГРАД ОН ПОЛУЧАЛ ПРИЗ В СОЧИ НА КИНОФЕСТИВАЛЕ УЧАВСТВОВАЛ В КОНЦЕРТАХ ИГРАЛ В ТЕАТРЕ ПОЧТИ ВЕЗДЕ ЕЩЕ ТОГДА ОН ПРОСЛАВИЛСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫХОДА СЕРИАЛА ГЛУХАРЬ ЭТО МИЛИЦЕЙСКИЙ ЖАРГОН В ФИЛЬМЕ И ЕГО АВТОРИТЕТ СДЕЛАЛ ЕГО УМНЫМ И ПРИЗНАТЕЛЬНЫМ СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЕГО И СЕЙЧАС ВСЕ ПОМНЯТ ЛЮБЯТ И ЗНАЮТ КАК ТАЛАНТЛИВОГО АРТИСТА