Топ Ган: Мэверик (Фильм, 2020)

1794
Топ Ган: Мэверик (Фильм, 2020)

Профессиональный военный, пилот ВВС США, Питт Митчелл, проявляет мастерство высшего пилотажа во время боевых вылетов. Мужчина поднимается в небо даже в самых сложных климатических условиях. Питт несколько лет добросовестно выполнял приказы начальства, превратившись в непревзойденного мастера своего дела. Опытный летчик заслужил повышение по службе, но всегда отказывался от предлагаемого руководством звания, предпочитая оставаться на боевом посту. 

Через некоторое время, Митчелл решил оставить небо, выбрав работу на земле, которая соответствует его умениям. Вскоре он становится инструктором, занявшись подготовкой новобранцев к непростой профессии пилота военной авиации. Вот только спокойная жизнь совсем не нравится Питту. У него появилось некая внутренняя неудовлетворенность, ведь ему не хватало эмоций. 

В скором времени, командование армии принимает решение расформировать воинскую часть, заменив опытных летчиков управляемыми дронами. Не все согласны с этим решением, человеческий фактор играет важную роль при выполнении той или иной миссии ...

Как вам статья?

+2

Оценили

Николай Баранов+1
Алексей Валериевич+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!