Человек дождя (Фильм, 1988)

1765
Человек дождя (Фильм, 1988)

Чарли Бэббит, из числа молодых людей которые точно знают с какой стороны бутерброд намазан маслом. Все свое материальное благополучие он связывает с наследством, которое должен получить после смерти отца, весьма состоятельного человека. Не удивительно, что новость о том, что хитрый папаша оставил ему лишь кусты роз, да старенький автомобиль, а все денежки прописал старшему сыну Раймонду больному аутизмом, стали для героя страшным ударом. 

Взбешенный мужчина похищает братишку из лечебницы для душевнобольных, и решает не возвращать его до тех пор, пока завещание не будет переписано. Однако проходит совсем немного времени, и отношение к Раю меняется, поскольку это не слабоумный дурачок, со слюнявой улыбкой, а уникальное создание обладающее феноменальными способностями к математике, и потрясающей памятью. 

Поскольку Раймонд боится летать на самолете, братьям приходится отправиться в длительное автомобильное путешествие, за время которого они не только сблизятся, но и помогут один другому понять что-то важное об окружающем мире, а так же разобраться в себе самих ...

Трейлер: 
Режиссёр: Барри Левинсон

Как вам статья?

+2

Оценили

Николай Баранов+1
Алексей Валериевич+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!