Дженнифер Коннелли

1697
Дженнифер Коннелли

Дженнифер Коннелли
Актриса
Место рождения: Катскилл-Маунтейнс
Страна: США
Дата рождения: 12 декабря, 1970

Когда 12 декабря 1970 года в семье портного Джеррарда, его супруга Эйлин произвела на свет девочку, которую родители решили назвать Дженнифер, они и представить не могли, какой знаменитой и известной станет их дочь. 

Впрочем, талант у ребенка проявился рано, и уже в десятилетнем возрасте Джен начинается сниматься в рекламе. Красивого ребенка заметили, и вскоре она уже засветилась в лентах таких гениев кино как Серджо Леоне, и Дарио Ардженте. 

Нет ничего удивительного в том, что героиня поступает в университет, чтобы овладеть актерским мастерством, однако обучение не заканчивает, что к счастью нисколько не мешает развитию карьеры. 

К сожалению несколько лент с ее участием закончились неуспехом, но после небольшого перерыва, Джен улыбается удача, она снимается в фильме "Реквием по мечте", и данный проект приносит ей популярность и славу. Теперь девушка становится в один ряд с настоящими звездами экрана, и дважды становится претендентом в номинации премии Оскар. 

Помимо значимых успехов в профессии, героиня счастлива в семейной жизни, и принимает активное участие в благотворительности.

Как вам статья?

+3

Оценили

Alexey Vyazmin+1
Николай Баранов+1
Ирина Ванина+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!