Пётр

Пётр 4 года назад

+1
Репутация
0
Рейтинг
11:42
+2
Да согласен, это заколка действительно красивая. Но опять же где описание? Сколько по времени у вас ушло на изготовление данного чуда? Сколько труда вложили в это? Кто это сделал? Фотография того кто это сделал, описание того кто это сделал, возраст, пол? Где всё это?
Конечно же гораздо проще выложить просто фотографию, чтобы не мучиться с описаниями не придумать ничего.
11:40
+1
К сожалению я не понял суть этого поста, здесь представлена картина вышитая крестиком, ну никакого описания внизу картины нет. Вопрос к чему этот пост? Просто показать то что есть такая картина? Хвастаться умелым творением данного произведения? Или же для чего?
Если вы хотели показать нам данное произведение искусства, то как минимум надо было выбрать другой фон. Стена пестрит обоями, и отвлекают внимание от самой картины. Как таковую живопись даже не видно. Рекомендую перевесить картину в другое место.
Владимир пиши все за один раз иначе, складывается впечатление о тебе не особо приятное, как будто ты туго что-то придумываешь новое и дописывать, причем на протяжении нескольких месяцев. Выглядит печально. Особенно когда с оставляешь кучу предложений из пустых, не имеющих смысла слов.
Кто вам об этом сказал? Адлер уже давно не является центром туризма, те кто доехал до Адлера, спокойно пересекают границу и отдыхают в Абхазии, это куда более чище, и тем более выгоднее по деньгам. Последнее время цены в нашей стране такие, что нельзя снять ни отель, нормально в кафе. Зарплата несоизмеримы с кротами на отдых, поэтому проще куда-то слетать по программе всё включено, чем тратить деньги в собственной стране.
11:08
Полностью согласен с данным постом, но к сожалению у нас в России, очень редко можно увидеть полноценную семью, а тех кто уходит из семьи к другой женщине бросая своего ребёнка, язык не поворачивается назвать отцом. Наверное Путин руководствуясь этим и не спешит одобрить данный праздник, и сделать его официальным. Тогда уж точно придётся сделать официальным и праздник Отчима, ведь для некоторых детей он становится роднее чем собственный отец, который их бросил.
Вот перед нами ещё одно доказательство, что не стоит скептически относиться к своему здоровью, и вовремя обращаться к специалистам.
По поводу мужчины могу сказать точно, что таких людей надо отдавать сразу же под суд, потому что если замечено что собака этого хозяина агрессивная, ты следует мало того что водить на поводке, но и одевать намордник.
Прикольно. Мне вот интересно что Стивен Сигал будет делать с этим выводком, хотя ещё больше интересно что он сделал с прошлыми двумя потомствами данного леопарда. Может быть кому-то отдал, может быть продал, хотелось бы узнать сколько стоят маленькие леопардики.
Но я всё-таки надеюсь что она отдала их в зоопарк, потому что разводить зоопарк у себя дома но это как-то не комильфо.
Да полностью с вами согласен, волга — это огромная река, просто насыщенна разнообразием разных пород рыб, от обычной речной до красной. Именно поэтому туда стягивается большинство жителей нашей столицы, для отдыха и рыбалки, для прогулки и экскурсии.
13:06
Слушайте, ну тема видео всегда и везде была актуально, это местот не отличается от иных, значит надо заливать видео и пользоваться этим, тем более что это бесплатно, и интересно. Буду и дальше наблюдать за равитием данного направления этой сети, желаю им процветания. Не забудьте и про меня когда станете богаче!!!
Мне интересно, правда ли так популярны бады, тем более китайские, сколько раз не пытался в этом разобраться так и неиполучилось. Мне кажется что все это бесполезно, а если подделка, а как проверить качество, тем более товар не пощупать, не потрогать. Я думаю что все эти пищевые добавки как плацеба, веришь может быть повезёт и они тебе чуть улучшат самочувствие, не поверишь не помогут. Хотя результат один зачем тратить деньги на то что возможно будет не эффективно