Толкование снов и сонники

Необъяснимо, но факт

12:00
1882
Толкование снов и сонники

Большинству из нас с детства так знакомы слова: сонник — толкование снов. Часто проснувшись родители сразу же брали в руки сонник и расшифровывали значение тех или иных снов. И не зря, ведь еще нашими прабабушками замечены некоторые закономерности. Конечно, не стоит верить толкованию снов как конечно инстанции. В конечном счете мы сами творим свой день и свою реальность. Но сон может служить звоночком для того, чтобы принимать меры.


Например, нашими предками однозначно замечено, что если человек во сне ест красивые красные ягоду, то на яву это сулит ему болезнь (как правило простуду или грипп). Автором этой статьи так же замечена такая закономерность. Если нам снится, что мы ссоримся с человеком, то на яву это сулит скорое примирение. И наоборот, если мы миримся во сне, то наяву это сулит ссору. Зная толкование снов мы можем предостеречь себя от неприятностей и болезней наяву.


Но некоторые люди столь увлекаются толкованию снов, что если сон сулит неудачный день во всех начинаниях, такие люди перестают что-либо делать, искренне веря, что результатов это не принесет. И напрасно. Ведь что бы нам не говорили сны, они – всего лишь предупреждение и звоночек, для того, чтобы быть чуть внимательнее к некоторым аспектам своей жизни.


Тоже относится и к гороскопам. Но гороскопы, в отличие от сонников – придумываются на ходу. Никто не сидит и не высчитывает по звездам какой сегодня будет день у близнецов. Да это и противоречит любой логике, что «сегодня у близнецов будет удачный день. Ждите свою вторую половинку». Гороскоп так же служит для того, чтобы человек поверил в свои силы или поднажал и доказал всем, что неудачный день возможно превратить в удачный, даже если это противоречит предсказаниям гороскопа.

Мы сами творим свое настоящее, мы сами творим свою жизнь. Помните об этом всегда, когда читаете гороскоп или сонник.

Как вам пост?

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
САМОЕ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЯ ЭТО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ВЫ В ЧТО МОЖЕТЕ ПОВЕРИТЬ ВЫ ВЕРИТЕ В ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ЕСЛИ ДА ТО ПОПРОБУЙТЕ ХОТЯ БЫ ПРЕДУГАДАТЬ КАКОЕ НИБУДЬ СОБЫТИЕ И ЧТОБ ОНО СБЫЛОСЬ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ ТОГДА ЭТО И БУДЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОМУ ЧТО ВЫ НА В САМОМ ДЕЛЕ РЕАЛЬНО ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ МОЖЕТ РАЗГАДАТЬ СУДЬБУ КАЖДОГО ЖЕЛАЮЩЕГО