Кто ворует еду в квартире?

Необъяснимо, но факт

09:19
1781

Обычная московская квартира превратилась в зону потустороннего конфликта. К специалистам обратилась семья, проживающая в столице. По их утверждениям – таинственное существо ворует продукты из холодильника и разбрасывает по квартире мусор.

Первоначально, семья предположила, что работают взломщики, но почему тогда ничего не украли и не взломали дверные замки? Хозяин квартиры решил провести эксперимент и поставил в квартире камеру.

По приходу с работы, на камере кое-что обнаружилось. Через час после ухода семейства, камеру накрыли черным платком, после этого послышался звук открывающейся дверцы холодильника, а затем… душераздирающие крики и бульканье. Спустя минуту, все успокоилось. Как всегда, в холодильнике пропала еда.

Специалист (ведунья) рассказала, что это может быть домовой и чтобы его прогнать, необходимо его задобрить едой. На ночь, на подоконнике ставить кружку воды и краюшку хлеба.

Что это было или кто? Семья так и не обнаружила, но с того момента, как на подоконнике начали ставить «добро», действия прекратились.

Как вам пост?

Оценили

Георгий Саркисов+1
На Амуре+1
Mila Glamozda+1
ещё 1
RSS
КТО ЖЕ МОЖЕТ ВОРОВАТЬ ЕДУ В КВАРТИРЕ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ ИМЕННО ЕДУ А НИЧЕГО ДРУГОЕ УДИВИТЕЛЬНО И ГЛАВНОЕ ЧТО ЗДЕСЬ ДАЖЕ НЕТ ВИНОВАТЫХ МОЖЕТ КОШКА СПОКОЙНО ЛЕЗЕТ НА СТОЛ И ВЫХВАТЫВАЕТ НА ХОДУ ЧТО ТАМ ЛЕЖИТ