Квартира

Жизнь в страхе

09:14
1205
Квартира

Олег, молодой симпатичный парень из небольшого провинциального городка. Он приехал в Москву и поступил в Московский государственный университет. Проживал он в общежитии института несколько месяцев, но потом решил вместе с друзьями снять квартиру. Они долго искали подходящий вариант и наконец нашли. Квартирка была маленькой и не дорогой, друзья единогласно решили снять ее.

Наступил день переезда. Когда они начали размещаться в новом жилище, то нашли в одной из комнат большое количество различных писем и записок странного содержания. Там были написаны различные заговоры, заклинания и нарисованы страшные рисунки. Друзья не решились выбросить их, они аккуратно сложили их на полке в прихожей.

Олега постоянно пугал один предмет, находящийся в этой квартире. Это огромное старинное зеркало, которое стояло в прихожей. Оно выглядело устрашающе и у многих вызывало чувство панического страха. При взгляде на него у парня мурашки бегали по коже. Олег решил завесить его полотенцем и все его поддержали, поскольку не одного его оно пугало.

Однажды друзья решили позвать в гости на новоселье знакомых с института. Вечер пролетел быстро, и время уже приближалось к полночи. Олегу стало страшно и он начал вести разговоры про смерть и рассказывать истории про мистику. В ходе бурных обсуждений он решил подшутить над друзьями и выключил свет во всей квартире и продолжил рассказывать страшные истории. В этот момент на кухне, где никого не было, резко загорелся свет, и с полок посыпалась вся посуда. Все не на шутку испугались и выбежали из квартиры на улице. Олег же с друзьями съехали на следующий день.

Как вам пост?

Оценили

Фаргима Алексеева+1
Николай Баранов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!