Бабуля, здравствуй, я спать

Позитивчик

14:59
1155
Бабуля, здравствуй, я спать

Вы не представляете, но когда мне говорят, что алкоголь употреблять нежелательно, я с этим соглашаюсь всегда! Однако пару забавных ситуаций, спровоцированных алкоголем, осталось в памяти.

Дело было на новогодних праздниках. Вроде как зима, но погода была дождливая: + 5 на улице, холодно, слякоть и туман.

Была у нас с приятелем одна общая знакомая — Эльвира. Сейчас она живет в другом городе, отучилась на медицинском факультете, все у нее сейчас хорошо. Она в подростковом возрасте вытворяла такое, что даже в голове не укладывалось ни у кого: часто выпивала и вела гулящий образ жизни, еще она была сильно моложе нас.

И после очередной тусовки Эльвира осознала, что она опьянела и все мы вышли на улицу. Мы с моим товарищем стояли под навесом, а Эльвира ходила туда-сюда и репетировала, как она будет заходить домой.

Смотреть на нее было забавно. И вот, Эльвира остановилась, повернулась ко мне и с таким серьезным и «трезвым» видом заявила: «Бабуля, здравствуй, я спать» и пошла прямо, даже не качаясь. Вот так вот она планировала повести себя дома перед бабушкой, и пойти спать, чтобы не заметили ее состояния.

На следующий день нам рассказали, что Эльвиру всё-таки спалили. А по какой причине? Ведь она пришла домой, и в точности сделала все, что планировала. Как оказалось позже, после того, как она зашла в квартиру и сказала «Бабуля, здравствуй, я спать», споткнулась на ровном месте, упала и уснула на полу.

В общем, вне зависимости от того, сколько вам лет, знайте границу дозволенного и разумно, оценивайте собственные силы

Как вам пост?

Оценили

Георгий Саркисов+1
Алексей Валериевич+1
RSS
СМАЙЛИКИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЧЕРТЫ ЛИЦА ЧАСТО НАМ ГОВОРЯТ О ТОМ КАКОЙ ДЕНЬ БУДЕТ УДАЧНЫМ А ЕСЛИ ПИШЕМ КАКИЕ НИБУДЬ В ПИСЬМЕ СООБЩЕНИЕ ТО КАЖДЫЙ СМАЙЛИК ВСТАВЛЕННЫЙ В ПИСЬМО ГОВОРИТ НАМ О БО ВСЕМ ПО ЛИЦУ В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО МНОГО НАЙТИ ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО И С ИЗОБРАЖЕНИЕМ СМАЙЛИКОВ