Летающие тарелки нацистов

Необъяснимо, но факт

04:47
2911
Летающие тарелки нацистов

Многие слышали о том, что нацисты во время 2 — ой Мировой войны практиковали создание летающих устройств. Однако лишь немногие знают подробности этого дела, и также то, насколько успешными оказались разработки немцев в данной области.

История создания

В начале 1930 — х годов в Бухаресте было создано летательное устройство в виде диска. Нацисты же начали практиковать их создание в Праге. Ими было создано примерно пятнадцать образцов.

Первый летающий аппарат была испытана на территории секретного полигона осенью 1943 — го. Особенности данного устройства были следующие:

  • оно не отличалось особой устойчивостью во время полета;
  • на нем изображалась свастика;
  • тарелка имела некое сходство с тазом, который перевернули.

Уже в следующем году Адольф Гитлер для того, чтобы его поддержали союзники, поведал Муссолини о том, что нацистами были созданы летающие тарелки, которые могут капитально поменять направление хода войны. Эти аппараты Гитлер считал чудесными.

Летающие тарелки нацистов

Послевоенная судьба

После того, как Германия потерпела поражение, чертежи устройств исчезли. Их так и не нашли. Осталось лишь несколько их фото. На них изображалась свастика. О дальнейшей судьбе их создателей также ничего не известно.

Как вам пост?

Оценили

Ольга Зубкова+1
Алина Асташкина+1
Юлия Шабанова+1
ещё 1
RSS
13:01
Может быть нацисты и построили несколько летающий тазиков, но это наверное были неэффективные начальные образцы, ничего нацисткой Германии того времени не принёсшие.
Комментарий удален
13:23
Ну да похоже на бред. Читала когда-то книгу «Свастика на орбите» — из той же оперы. Скоро появятся книги типа у Марса обнаружен заброшенный космический корабль фашистов.