Гипотеза о происхождении феномена НЛО

Необъяснимо, но факт

02:12
1565

Существует оригинальная гипотеза относительно происхождения феномена НЛО: нас желают убедить в том, что НЛО прибыли из какой-то иной звездной системы. 

На самом же деле все обстоит гораздо проще. Так называемые пришельцы ведут себя скорее не как гости из космоса, а как известные с древнейших времен призраки. 

Так, летательные аппараты гуманоидов могли внезапно появляться и мгновенно исчезать перед глазами потрясенной публики, известно множество свидетельств о том, как гуманоиды растворяются в воздухе или спокойно проходят через стены, словно и не видя перед собой ни малейшего препятствия. 

Напрашивается такой вывод: место обитания инопланетян — не космос, а другое измерение. Не раз побывавшие на тарелках говорили об одномоментности существования многочисленных миров, а значит — обитатели Земли, только появившиеся из другой ее плоскости. Возможно, именно поэтому их так заботит экология планеты и губительное воздействие человека на окружающую среду. 

То, что гуманоиды стараются внушить: они иной космической расы, имеет под собой чисто практический смысл. 

А вдруг человечество найдет способ перемещения из одного измерения в другое? Что произойдет в этом случае? Если исходить из теории о другом измерении, то становятся понятными культурные корни феномена НЛО. Ведь их внешние очертания становятся иными в зависимости от состояния человеческой культуры и духа определенного времени. Короче, что вы ожидаете увидеть, то и видите. Еще древние люди принимали, спустившихся с небес за Богов. Так было устроено их первобытное сознание. Современный же вид неопознанных летательных аппаратов — просто реакция на достижения научно-технического прогресса.

Как вам пост?

Оценили

Инна Гламозда+1
Алексей Валериевич+1
На Амуре+1
RSS
Сейчас часто говорят про параллельные измерения. Такая гипотеза имеет право на существование. Сам, что то подобное видел.