Собака почуяла духа

Необъяснимо, но факт

03:59
1243

В моей старой квартире, вместе со мной жила собака, которая постоянно, без видимой причине лаяла вниз по коридору. Кроме того, в некоторых случаях я просыпался в спальне от того, что среди ночи моя собака рычала наружу спальни, в закрытую дверь (я ее на ночь закрывал).

Года шли, собака росла, а я не обращал внимания на ее «воображение».

Но, одной ночью, собаку было не узнать. Она опять рычала но не на дверь, не на определенную комнату а… на меня! Оказывается, как только я открыл глаза отогнать от себя зверя, я заметил над своей грудью белый светящийся шар. Я сразу понял, что эта вещь наблюдала за мной спящим. И не известно, сколько раз и как долго это продолжалось. И я не знаю, доброжелательно, нейтрально или враждебно было ко мне это вещество (существо?). Я быстро вскочил с кровати направо, слишком напуганный, чтобы даже закричать. Собака собиралась уже прыгнуть в этот светящийся шар но, он исчез спустя 3 секунды.

Вскоре после этого случая, я навел справки о странных обстоятельствах этого дома и кое что «откопал». Оказывается, 12 лет назад, здесь покончила с собой наркоманка, до этого, у нее отобрали ребенка. Больше ничего странного не было.

Я переехал через год после тех событий. За это время. Собака по-прежнему лаяла, но странный шар я больше не видел.

Пишу это, и мурашки бегут от воспоминаний. Мне кажется, это был дух.

Как вам пост?

RSS
Комментарий удален