Встречаем год белого металлического быка

Позитивчик

05:25
1393
Встречаем год белого металлического быка

Новый Год – это такой праздник, который любят все, без исключения. Он у всех ассоциируется с мандаринами, елкой, сладостями и подарками. И конечно же все хотят справить этот праздник красиво, правильно и не затратно. Но как это сделать? Казалось бы, ну праздник и праздник, а нет, празднуется по-разному. В первую очередь необходимо решить, что же все-таки мы ждем от празднования. Тихое семейное застолье или веселая пирушка с друзьями?

Особенности семейного торжества

Для любителей тихих семейных празднований, встречать год Белого Быка в тихом семейном кругу доставит только массу удовольствия. По сути, Бык это тихое, спокойное и умиротворенное животное, не терпящее суеты. Начинать подготовку к празднику надо за несколько дней. В первую очередь вымыть подоконники, двери и выстирать шторы, как бы открыть свет для праздника. Потом сделать генеральную уборку во всех комнатах, так сказать убрать весь мусор и негатив, который принес уходящий год. Самое главное все успеть до 30 декабря, так как 31 декабря нужно готовиться к встрече нового года и задабриванию символа наступающего года. В наступающем году предпочтительна светлая цветовая гамма (белый, бежевый, стальной, голубой или розовый). Вот в такие тона и нужно украшать комнату, в которой будет торжество и елку. Символ года Металлический Бык, не любитель расточительства и ярких дорогостоящих украшений, поэтому елку можно украсить сладостями и монетками, а стены поделками детей или небольшими картинами. Накрывая на стол так же следует помнить о том, что Бык, это прежде всего, бережливое животное, не терпящее транжирства и расточительности. Но самое главное на столе не должно быть говядины, заменить ее можно курицей или кроликом, добавив при этом очень много зелени, задобрив тем самым символ Нового Года.

Особенности веселого празднования в компании друзей

Любители шумных вечеринок так же могут порадовать символ наступающего года. Хоть Бык и не любит шум и беспокойство, но праздники и игры ему все-таки не чужды. Главное подобрать правильное меню и подходящую одежду. Бытует мнение, что Новый Год нужно встречать в обновках. Год такого экономного животного как Белый Металлический Бык исключение из правил. Символу года важно чтоб было чисто, не ярко и спокойно, без излишеств.

Как встречать Новый Год каждый решает сам. Задобрив символ года, нельзя забывать и про себя:

1. Положенная в карман серебряная монетка принесет удачу.
2. Положенная под коврик простая монетка, принесет увеличение дохода.
3. Тот кто чихнет в эту волшебную ночь получит повышенное внимание.
4. Если шампанское пролилось на пол, всех кто за столом ждет крепкая дружба.
5. Год будет счастливым, если случайно разобьется бокал или елочная игрушка.

Если верить в волшебство Новогодней ночи, то и встреча Нового Года окажется волшебной и принесет счастье, удачу, любовь и здоровье на весь наступающий год.

Как вам пост?

Оценили

Ольга Зубкова+5
Женя+5
Татьяна Брилькова+5
ещё 2
RSS
10:19
+1

Бык спешит на смену Крысе,
За порогом он мычит,
Пусть удачу и терпенье
Символ года вам сулит!


Пусть не будет он суровым,
Станет ласковым Бычком,
И подарит вам веселья,
Чтоб кружил смех кувырком.


Заберет ошибки Крысы,
Заметя копытом их,
Чтобы жизнь была красивой,
Поэтичной, словно стих!