НЛО - правда или вымысел?

Необъяснимо, но факт

06:14
1473
НЛО - правда или вымысел?

Уже несколько десятков лет людей мучает вопрос: «Существуют ли инопланетяне?». Некоторые даже утверждают, что видели этих чужаков на нашей планете, но правда ли это?

Впервые об НЛО заговорили 24 июня 1947 года, когда пилот Кеннет Арнольд пролетал возле горы Рейнир. Он утверждал, что видел «бесхвостых самолетов», которые передвигались со скоростью около 2700 км/ч. Ему, естественно, не поверили, однако, тема НЛО стала подниматься еще чаще. Люди начали утверждать, что видели их. После этого и началось расследование НЛО.

25.07.1976 NASA опубликовала снимок с поверхности Марса, где отчетливо видно лицо человека. Изучив фотоснимок детальнее, люди разделились на два лагеря. Одни говорят, что это образование скалы, которая похожа на голову, а глаза и нос — это тени. Другие считают, что это проделки инопланетян.

20.09.1977 в Петрограде множество людей утверждали, что видели на небе светящиеся объекты, которые изредка выпускали разноцветные газы, однако ученые утверждают, что люди могут утрировать увиденное. Наблюдатели могут принять за пришельцев луну, спутники или же ракеты.

Однако есть один факт, который до сих пор является загадкой для ученых. Уже около 300 лет фермеры находят на полях странные круги. Первый раз заметили круг в 1678 году. Эта гравюра была выполнена на овсяном поле. Со временем эти круги имеют все более сложные рисунки. Возможно, это какой-то посыл от инопланетян, однако какой— ученым еще не удалось выяснить.

Также, не стоит забывать, что человечеству еще неизвестно кто создал всем известные Египетские пирамиды. Есть такая теория, что их создало НЛО.

В любом случае, ученые все еще пытаются узнать, существует ли жизнь вне Земли. Они создают новое оборудование для того, чтобы, наконец, узнать правду о неизвестных существах.

Как вам пост?

Оценили

Алексей Валериевич+5
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!